Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.06.2007, 10:24
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию За такое пожизнено прав лишать надо и

сажать еще, чтоб мало не показалось!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 12.06.2007, 12:09
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы шутите что ли?

Помочь человеку, который НЕОДНОКРАТНО садится за руль пьяным избежать заслуженного наказания?!?!?!?! Да его ведь и не сажать собираются. Так деньгами накажут.

Если уж "помочь" - то не пойти ли за руку с папой в приемный покой склифа или еще куда. Посмотреть в глаза жертвам пьяных водителей. Или в и-нете фоток посмотреть. Или еще как.

Меня удивляют рассуждения, что бедный алкаш останется без машины "как без ног", и что его жена ЗА НЕГО переживает. Ну хорошо! Подождите пока он на дороге кого-то убъет - тогда вам точно будет за что попереживать и куда потратить деньги - на оплату лечения и/или похорон его жертв.

Главное - никогда автору поста не забывать, что это НЕ ОНА убивает людей. И она тут совершенно не причем - "просто помогала любимому папе"

[мат вырезан цензурой]
  #13  
Старый 12.06.2007, 13:42
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо бы,что б отец сам осознанно к вам обратился за помощью.Ну а вы ему ультиматум..........
Пусть пьёт,но ключт сразук отдаёт кому-то,жене например.а если не может контролировать,то пусть бросает пить.Что важней рюмка или лёгкое передвижение.
Я поняла,что я пьяная дура,и могу таки сесть за руль.Выбрала машину.Бросила пить вообще.Моя сестра тоже дура,пьяная садилась за руль,у неё Жизнь машину отняла,для её же благая считаю.
  #14  
Старый 12.06.2007, 20:56
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как нибудь что бы на 3 месяца лишили?? Что бы и понял и недолго..
  #15  
Старый 12.06.2007, 22:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поскольку большинство наездов трезвые совершают, равно как и ДТП со смертельным исходом, я предлагаю всех учеников автошкол водить в приемный покой склифа и на кладбище, чтоб они как следует ещё раз подумали, насколько необходимо им за руль садиться. И за выезд на встречку, и за проезд на красный, и за превышение скорости права отбирать пожизненно и сажать. А что? Ведь в принципе, любой человек, купивший машину - это потенциальный убийца и самоубийца. Широко известно, что на фоне общей дневной статистики ДТП аварии по вине нетрезвых водителей либо вообще не отмечены, либо есть в единичном числе - посмотрите статистику ГИБДД. А это ежедневно десятки аварий, которые совершают в 90% случаев совсем трезвые люди.
  #16  
Старый 12.06.2007, 22:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха! Надеюсь Вы машину не водите. Агрессивные дураки на дороге ещё опаснее нетрезвых.
  #17  
Старый 13.06.2007, 07:45
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ваше "широко известно" если не считать последствий. Притереться боками ничего не стоит и в трезвом состоянии, а вот задавить 5-6 человек, ибо пьяному море по колено... Так что ваши 10 процентов тяжких последствий имеют все 90.
  #18  
Старый 13.06.2007, 07:53
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денег дайте,если считаете нужным, но не от себя, брату дайте, пусть скажет, что занял у друга, их придется отдать. Для отца сумма немалая, пусть почувствует. И отдаст до копейки, иначе толку не будет.
  #19  
Старый 13.06.2007, 08:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кому это широко известно? ежедневная статистика

Досутпна на сайте ГИБДД

"За 09.06.07г. в России произошло
688 ДТП, из них 38 ДТП с участием
водителей в нетрезвом состоянии,
погибло человек - 87, из них детей - 4,
ранено человек - 868, из них детей - 72."

К большому сожалению, ГИБДД не разбивает статистику по тяжести последствий. Интересно было бы узнать каков процент пьяных водителей участвует в авариях с тяжелыми последствиями. Боюсь, любителям бухнуть было бы о чем подумать.
  #20  
Старый 13.06.2007, 09:01
Eris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я хоть и люблю своего папу до безумия, но в такой ситуации однозначно помогать бы не стала, тем более автор пишет, что уже не первый раз папочка за руль пьяный садился.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger