Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Утрата

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 04.06.2003, 19:45
Надежда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты даже не представляешь, как ты будешь любить второго ребенка. Учитывая то, как он тебе достался. Держись, главное все время говори об этом. Приходи сюда, поддержка людей, которые пережили это очень важна. И конечно, такое больше не повториться...
  #82  
Старый 10.06.2003, 10:45
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Я без психолога давно бы была на том свете дважды...мне сильно помогло общаться первое время именно с посторонним человеком, я забывала, что она врачь и плакалась ей в жилетку часами, а это не маловажно, т.к. муж у меня не такой человек,он не мог выносить моих слёз и всегда пытался молчать на эту тему...потом практические советы и эксперименты сильно помогли мне начать жизнь занова. Я попробовала поработать некоторое время бесплатно в яслях и почти переборола боль и немного выпустила свою нерастраченную любовь к неродившемуся ребёнку на других детей, я очень благодарна своему психотерапевту. Мне она действительно сильно помогла.

И моё ИМХО конечно - наверное именно к женщине лучше идти, мужчина не сможет пережить вместе с вами это по настоящему...мне порой казалось, что моя врачь тоже это испытала когда-то, она так искренне вместе со мной всё переживала, а оплачивал муж, я до сих пор не знаю сколько стоила вся "терапия"...

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm " target=_blank>Майчата-зайчата-2002</a>


Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #83  
Старый 20.06.2003, 03:39
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну здесь бы я не была так категорична

Я имею ввиду действия Патриарха в автомобиле. Есть такое понятие как должностные инструкции, в т.ч. связанные с охраной. Так как женщина в автомобиле теоретически могла быть провокаторшей задумавшей покушение, то Патриарху скоее всего просто запретили покидать свою машину. В любом случае мы не знаем всех деталей и обстоятельств, а потому не должны его судить.
  #84  
Старый 20.06.2003, 03:50
Tomato Menina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я предлагаю подойти с точки зрения логики

Хотя принято считать, что в вопросах веры логика неуместна.

Итак, Христос спускался в ад, чтобы освободить ветхозаветных пророков и праведников. То есть, Он принёс за них жертву и потому они, как жившие в святости, могли после этого взойти на небо. До пришествия Христа на Землю это было невозможно.
Но и это ещё не всё! ТЫСЯЧИ Вифлеемских младенцев убиенных Иродом почитаются как святые, хотя никто из них не был крещён!<br>
Тогда почему же Он обойдёт своим вниманием ныне умерших, таких же безгрешных малышей? Да ещё и учитывая особое отношение Христа к детям. Уж какие бы не были мнения богословов, никак не верится в обратное...
  #85  
Старый 20.06.2003, 08:53
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию ...

..
  #86  
Старый 20.06.2003, 08:55
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Я не склонна делать далекоидущие выводы из этой конкретной истории, тем более, что вся огласка ограничилась репортажем на московском канале, потом, естественно, информационная блокада была организована, так что подробностей мы действительно не знаем. Сам по себе эпизод мало что значит, но очень уж органично ложится в общую картину. Я наблюдаю за ними, слушаю, что они говорят. У меня складывается определённое впечатление о них как о людях и функционерах. Но к вере это не имеет отношения.
  #87  
Старый 24.06.2003, 09:37
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #88  
Старый 24.06.2003, 15:54
???
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы поняли как называется этот форум? ваша реклама здесь крайне неуместна, если не сказать больше....
  #89  
Старый 24.06.2003, 17:38
!!!!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КАКОЙ ЖЕ ВЫ ПСИХОЛОГ, ЕСЛИ РЕШИЛИСЬ НА РЕКЛАМУ В ЭТОМ ФОРУМЕ?!!!!!
  #90  
Старый 25.06.2003, 01:08
Тамара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так как я не очень хорошо разбираюсь с интернетом (надеюсь пока), по моей просьбе и от моего имени объявления были разосланы во многие форумы, и я очень сожалею, что одно из них попало в этот… Приношу свои извинения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger