Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2004, 17:12
Бума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если как у Явленыча, то тожА так хочу!!!!!!!УРА-а-а--а-а-а!!!!!!

  #2  
Старый 23.06.2004, 09:23
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Miju

Юлечка! Привет!
Так хотся тебя увидеть!
Попробую мобилизоваться и обязательно встретиться.

Все возможно!
  #3  
Старый 23.06.2004, 20:45
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, было бы здорово. Если не общая встреча, то может в воскресенье междусобойчик устроим. А может кто еще присоединиться. Звякну тебе завтречка или звони мне на трубку в любое время

Юля и Анна-Мария (27.07.03)
  #4  
Старый 23.06.2004, 09:58
Сонюшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Явлене (+)

Ленчик, милый..нет слов, как я БЕЗУМНО рада за тебя. Извини за опоздавшие поздравлялки, хотелось позвонить а не написать, но никак не найду твой телефон Но тем не менее, поздно никогда не бывает - я была уверена, что все у тебя получится - иного и быть не могло - справедливость восторжествовала!!! Ты, я уверена, будешь замечательной мамой
Ленок, не хочешь Темыча повидать? Приглашаю - нам уже скоро годик будет. А то тебе все некогда было - может, как-нить, а??
Целую тебя, держу кулачки за будущее УЗИ - много не заморачивайся, все будет отлично!!! (ТТТ)
  #5  
Старый 23.06.2004, 16:15
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге 32

Оль,написала тебе письмецо,посмотри.
Оля.
  #6  
Старый 23.06.2004, 18:09
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик

Ольчик,получила, спасиб огромное!!! и тоже тебе отправила.
  #7  
Старый 23.06.2004, 16:48
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Милые девочки, спасибо за поздравления!

Большущее!!!
Спасибо Травинке, она оповестила всех. У нас все пока хорошо. Беременность прошла можно сказать незамеченной (это сейчас так кажется и без излишних проблем. Ну а про роды и вообще ничего плохого сказать не могу - быстрые и , наверное, легкие. А сама последняя часть родов вообще заняла лишь 7 минут. Все акушерки удивляются. После родов самочувствие было прекрасное, через час уже купалась в душе и чистила перышки. А на следующий день выписали . Хотели в тот же самый день, но нас не успел осмотреть педиатр.
Единственую ошибочку я сделала - начала слишком активный образ жизни и в результате вчера все-таки "свалилась". Все разом заболело. Так, что все же надо отдыхать.
Малышка получился очаровательный и мы буквально на седьмом небе от счастья. Да и врач наша, И.Зорина, нас поздравила.
Что хочу всем сказать - обязательно у каждой из нас все обязательно получится и обязательно родится малышка. Счастья и удачи всем.
Лира
  #8  
Старый 24.06.2004, 09:52
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лирочка! Поздравляю с сынюхой! Здорово-то как! Такой боготырь и такие легкие роды :-)))))) Пусть и дальше все будет в таком же мажоре ;-) Будьте счастливы!
  #9  
Старый 24.06.2004, 10:59
Zolga Zolga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2004
Сообщений: 417
Zolga
По умолчанию

Лира! еща раз хочу тебя поздравить. я помню и очень благодарна тебе за поддержку (когда совсем мне плохо было... про возраст я тогда страдала, помнишь? в принципе я про него страдаю до сих пор ), меня тогда твой пример окрылил, а сейчас-то - тем более

здоровья тебе и малышу, и пусть все будет у вас безоблачно и впереди ждут только радости!!
  #10  
Старый 23.06.2004, 16:55
mikoz mikoz вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.02.2003
Сообщений: 136
mikoz
По умолчанию Сандрочка, а ведь и правда, у нас разница

у недельку. Ты уже готова? Я-то переходила неделю. У меня срок был поставлен на 8 июня, а родили мы 17. Я была вне себя, если честно. Уже достало все и было некомфортно, ноги стали опухать сильно (правда только последние пару недель. Чтобы отвлечься я шерстила по магазинам, что, в свою очередь, явно показывает, что состояние мое было отнюдь не плохое
А на 16 нам назначили стимуляцию. Они использую таблеточки, которые более естественно провоцируют начало родов. А уж если они не помогают, то тогда могут предложить капельницу со стимулятором. Но нам помогла вторая порция таблеточек и вот уже малышка с нами. Он и правда родился быстро. Сами роды были чуть больше 7 часов (это с момента, когда мне показалось, что что-то не так и я еще долго лежала и читала, прислушиваясь к своему организму). А 7 минут ушло на появление сына.
Так что и тебе желаю легких и безпроблемных родов.
А вообще я, нахалка, не спросила, ты будешьделать Кесарево или рожать традиционно? У меня-то выбора и не было.
Удачи и надеюсь скоро порадоваться за тебя и малышку.
Лира
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger