Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 14.12.2006, 17:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мои дети предпочитают леденцы такого типа, а они все с таким составом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 14.12.2006, 18:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему в детском? да мои и не будут есть из ржаной муки и с медом. Я их сама люблю, если бы они еще не были такими дорогими, было бы совсем хорошо.

Я дома много эксперементировала с мукой грубого помола и ржаной, но так вкусно у меня не получается.
  #113  
Старый 14.12.2006, 18:05
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пачка( 6 кубиков) стоила 50 руб, когда я покупала в последний раз в сентябре.

Я тоже в 99 процентов случаев использую свежие овощи и специи. Но вот есть 1 процент, когда нужно приготовить что-то очень быстро и не пресно, вот тогда то они и спасают дело очень.

А еще рис с таким кубиком в рисоварке получается очень вкусный.
  #114  
Старый 14.12.2006, 18:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоматолог моих детей взял с них твердое обещание что чупа-чупс- табу. А вот про Веледовские сосалки он не так категоричен.
  #115  
Старый 14.12.2006, 18:10
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

домашние думаю только на рынке.
  #116  
Старый 14.12.2006, 18:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с моих стоматолог таких обещаний не брал-поэтому едят периодически. Грызть не разрешаю, сосать-ради бога.А ваш именно про Веледовские сосалки не так категоричен? И это как-то связано с их составом? По идее, ч точки зрения зубов, грызть любые сосалки-это здравствуй, кариес. Потому что леденец-это по-любому расплавленный сахар.
  #117  
Старый 14.12.2006, 18:25
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Я просто думала, ты детям покупаешь.
  #118  
Старый 14.12.2006, 18:39
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну да, вы правы, сравнивать пока качество продуктов в России и в

Штатах не стоит. Хотя в последнее время в России тоже явный сдвиг в сторону химии виден, еще и ингредиенты могут не все указывать. В Штатах же основная масса продуктов только рядом с натуральными ингредиентами лежали, особенно это касается детской линии - составы детских печенек, конфет, йогуртов больно читать иногда. А упаковки-то яркие, красочные, с любимыми героями, продукты на вид "симпатичные" - всех цветов радуги и с резкими "вкусными" запахами. Вот объясни ребенку, что это гадость еще та. Выпечка вся на маргарине стандартно или на других нефтепродуктах - я их стараюсь избегать. мясные изделия все с нитратами, а у меня колбасно-сосисочный ребенок, не могу я в таком количестве нитраты в нее впихивать, потому органик магазины с канадскими натуральными мясными изделиями очень выручают. Органик магазины, особенно в последние пару лет, наконец, стали ориентироваться на детей - появляются, наконец, яркие упаковки, но с приличным составом, краски натуральные используются - соки, например, детские сосиски с овощами очень вкусные делают. Рекламный это трюк или нет, для нас это жизненная необходимость, порой, т.к. ребенок аллергик.
  #119  
Старый 14.12.2006, 19:09
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в бутилированной воде, которую вы пьете достаточно фтора? Т.к. вода из крана обязательно фторированная, а вот бутилированная вряд ли. Могут быть большие проблемы с зубами от этого, вы вот пишите что стоматолог какие-то обещания берет, значит ли это что дети его частые клиенты?
  #120  
Старый 14.12.2006, 22:11
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К содержанию фтора я очень серьезно отношусь, так что пьем чередуя Архыз и Селивановскую, там со фтором все как надо.

Не то чтобы часто, раз в год бываем у стоматолога. Но очень уж не любит чупа-чупсы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger