Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2003, 11:04
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это вы про умное начальство, которого я от души желаю всем, включая мужа автора.

А так - я с вами очень даже согласна, и всячески приветствую желание мужчины развивать карьеру. Само по себе это очень похвально. А всякие побочные эффекты можно и нужно регулировать.
  #2  
Старый 04.12.2003, 09:13
Дашелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, он всегда домой несется. Конечно он нас очень любит и скучает, но я думаю что домой несется не поэтому а потому что на работе достают. Не любит работу свою, говорит, нервная и все кто уходил, все только рады и нашли лучше.
Но спасибо, вопрос был как раз в этом, возможно ли больше зарабатывая не пропадать сутками на работе, а видеть еще и семью. Если у вас получается, возможно и мы сможем :-).
  #3  
Старый 04.12.2003, 11:50
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Как у нас

Год назад муж созрел, наконец, для перемены работы. Приходит не раньше 22 часов, из-за этого ребенок ложится в 23 ч. (хорошо пока не ходим в сад), т.к. ждет его прихода. Муж приходит никакой, секса стало ощутимо меньше. Но для меня это компенсируется возросшим уровнем жизни. Правда, эта работа более нервная, чем предыдущая, это тоже чувствуется по мужу, он стал более холодным, все время в мыслях о работе. Зато, как мне кажется, времени и сил завести любовницу у него нет, он и так как выжатый лимон.Хотя бы за это я могу почти не волноваться. Еще минус - часто стал снимать стресс пивом, а то и чем покрепче.
  #4  
Старый 04.12.2003, 14:24
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на работе любовница?
  #5  
Старый 05.12.2003, 11:29
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию У них чисто мужской коллектив

Только бухгалтер женщина, но ей около 60-ти лет.Естественно, от всего не застрахуешься, но хотя бы вероятность меньше.
  #6  
Старый 04.12.2003, 12:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опасения ваши не безпочвенны. Посмотрев на меня и моего работающего на износ мужа, моя подруга сказала мужу :"Стоп.Ты зарабатываешь сейчас 2000$ - нам хватит. Теперь броди по горизонтали, мне не нужно, чтобы ты болтался по командировкам и приезжал домой позже девяти вечера." Я в свое время так сказать не смогла и даже не помышляля.Может зря?
  #7  
Старый 04.12.2003, 19:00
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

А что он даст детям при небольшом заработке?
Необходимо расставить приоритеты.
  #8  
Старый 06.12.2003, 23:50
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Может быть - отца?..
  #9  
Старый 04.12.2003, 22:27
Жульенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас прямо ваша ситуевина, только детей нет. Работает он так уже пол года... в компании, которая оч.часто упоминается на центральном канале... И я уже начинаю завывать, чтобы он на другую устраивался работу - чтобы график был до 19... как у всех белых людей...
Ох, больная тема.
  #10  
Старый 05.12.2003, 00:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В ЮКОСе что-ли?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger