Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 15.12.2003, 08:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У всех по разному

мы начали сбор документов в начале сентября и только в начале декабря начали поиск малютки, очень долго делали справку из милиции о несудимости (мужа) и медицина у нас заняла много времени.
Надеюсь что во второй раз у меня меньше времени уйдет на сборы документов.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 15.12.2003, 11:24
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лёлюшкин,ну не расстраивайси. Это тебя жизнь, на прочность проверяет ! :-) Так сзать - кто кого !!! Но,она-то глупая не знает,что Козероги,они и в Африке -Козероги ,только время и силы зря потратит !!! :-)Найдёшь ты свою ляльку,обязательно, и уже очень скоро !!!Ирочка,желаю тебе удачи и скорейшей встречи с сыночком или лапочкой-дочкой !!! Всех с Наступающим Новым Годом !!! А я вот дома ремонт удумала,перед самым отъездом,ну ничего справимся и с этим зверем !!! Всех люблю и целую!!!!
  #113  
Старый 15.12.2003, 12:12
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леночка, случившееся просто ужасно.... Ты молодец - смотреть надо только вперед. Надеяться и верить. Мысли о лялечке вытащат из любой ямы. Пусть мечта поскорее сбудется!
  #114  
Старый 15.12.2003, 14:16
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девоньки!

Сдали мы анализы, боялись за мочу, но она в норме, а вот кровь не особо, лейкоциты и РОЭ повышены, гемоглобин упал, записались на четверг к хорошему педиатру, поглядим , что скажет... я надеюсь, что это после болезни мы еще остаточные отклонения имеем. Ну а в общем и целом все в норме. Прочитала все ваши посты, не могу нарадоваться на своего мужа, у нас вообще никаких дебат по поводу усыновления не возникало, он по моему даже больше меня хотел :-), наипервейшим доводов являлась забота о моем здоровье и желание иметь детку именно сейчас, хотя в принципе мне только 28, а мужу 27...Роднее нашего сынишки у нас теперь никого нет, любим его до безумия, а он нам вовсю взаимностью отвечает :-)... Может это и ужасно, но я даже рада теперь, что эко не получалось, ведь если бы получилось, не было бы у меня моего Ростика, а он воплощение всех моих мечт ;-)... вот... и сестренку или братишку мы обязательно ему подарим, мне все-равно каким способом, но муж настаивает на усыновлении... Всем всем желаю удачи!
  #115  
Старый 15.12.2003, 14:44
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще добавлю для сомневающихся ;)))...

Моя мама всю свою жизнь проработала с детьми, она педагог, сначала в школе, потом 20 лет в детском садике. Она всегда поражается и говорит о том, что просто пародокс какой-то, детки рожденные в неблагополучных семьях очень смышленные, здоровья им не занимать, вот бы им родителей хороших, просто кладец какой-то , а не дети. Внука она обожает, и еле-еле нас отпустила домой :-), все в гости рвется, очень внука полюбила... Может я и полный профан, но не верю я ни в гены, ни в наследственности... верю только в то, что в любящих семьях, при правильном воспитании вырастают хорошие дети... вот... Проверю на собственном опыте :-)...надеюсь на подтверждение своих гипотиз и вам всем счастья желаю!
  #116  
Старый 15.12.2003, 15:12
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светулькин!!!! Солнце ,ты наше,а Ростик твой, лучик !!! Первый лучик ,так будет правильнее!!!! Не могу дождаться,когда уже облобызаю вас!!! Так ты сама ещё лялька! Я чё ,самая старая чё ли буду в компании? :-( Раз вам по 28,а Марифишке и того меньше,тогда мне -23,вот так вот !!! :-)
  #117  
Старый 15.12.2003, 15:37
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ещё хочу сказать. Детюшки,они ведь и не подозревают до определённого возраста какие у них родители.Они родились,они все одинаковые. Лежат они в своих кроватках и не знают ,что одна мамочка мечтает,как она поскорее возьмёт своего малыша и приложит к груди, а другая оазрабатывает план, как бы поскорее сбежать,чтоб не заметили. Они просто растут в тех условиях,в которых им суждено было родиться. Разве можно определить ,взрослого уже человека,который вырос в детдоме? Разве отличается он чем-то от нас мамкиных и папкиных детей? Разве что недостатком любви и нежности.Кто-то выростает неблагополучным. Но по статистике, процент неблагополучных детей из ДУ и процент "домашних" детей ,почти одинаков !!! Как это ни странно!!! Многие оставленные детки,рождены от абсолютно нормальных,здоровых людей. Иногда , это случайные связи,иногда страх и беднота,да много причин,по которым оставляют малышей. Странно,что все думают,что это,только наркоманы,алкоголики или опустившиеся личности. Некоторые ,потом, всю жизнь себе простить этого не могут. Жизнь,настолько непредсказуема, никто не может сказать,что случится с тобой в будущем,никто не сможет предсказать каким будет твой ребёнок. Просто,когда из родного ребёнка выростает хороший человек,мы говорим" О,это он в меня", а,когда негодяй говорим " Ума не приложу,в кого он мог таким вырости? ". Что,разве не так? Так же и с приёмными детьми. Выростит гением,скажем в нас, а выростит не понятно кем, скажем...,в общем придумаем что-нибудь.
  #118  
Старый 15.12.2003, 15:39
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку,
И тебе удачи во всем.
  #119  
Старый 15.12.2003, 15:49
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы-гы-гы...

Годы не календарем меряют, а состоянием души, у меня подруга есть, ей 42, так она всем 16 летним фору даст )).... мы все молоды, бодры и веселы!!! Мы тоже уже не дождемси кады ты нас проведуешь ), а с детями тянуть я смысла не вижу... у первенца должна быть мамашка бодрая и молодая :-)... В сорок лет для меня поздновато для первого ляльки, а для второго и это сойдет :-)... Целоваем, обнимаем... ждем!!!!
  #120  
Старый 15.12.2003, 18:05
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новенькую примите?

Привет, девченки. У нас мужской фактор, делала 1 эко-икси в октябре - неудача. Остались криошки, надеемся на них. Несмотря на это решили усыновить, муж хочет мальчика, маленького до года. Сегодня была в управе, написала заявление, теперь надо вместе с мужем придти, нам подготовят запрос.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger