Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.12.2003, 23:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, я опять за тобой по пятам...Смотрела-смотрела на этот топик, благо актуально (через неделю едем на 4 дня в горы, доорга 8 часов) и вот зашла. Из моих заготовок: ага, в питу положить или тортиллу намазать и в рулет скрутить, любимое дело в дорогу. Начинка - моя самая любимая - это самодельная гвакамоле. Авокады разминаются пестиком (можно в комбайне прокрутить), добавляется порезанный зеленый лук, сок лимона, соль-перец, все перемешивается. Очень вкусно и калорийно. Это идет как самостоятельная замазка, либо как добавка к мясу-сыру, хорошо сочетается со сметаной. Баклажанная замазка - баклажаны целиком пекутся в духовке с помидорами и луком, потом это все очищается от кожуры и прокручивается в комбайне (или просто режется ножом), добавить перец и соль, можно зелени порубленной. Еще люблю арахисовое масло в кач-ве замазки-начинки или хамус. Хамус у вас продается? Это вся красота - повторюсь - либо намазывается на питу, либо подается в баночках впридачу к чипсам вместо вилок. В смысле, чипсы вместо вилок, чтобы черпать замазки.

Сухофрукты самое оно - я смешиваю несколько разных, и орешки ОБЯЗАТЕЛЬНО положи.
  #22  
Старый 19.12.2003, 23:39
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это же как надо любить своих родственников. чтобы все это настряпать! Я так даже себя не люблю :-)
  #23  
Старый 19.12.2003, 23:42
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты отдельно положи.. Отдельно питу, отдельно в баночке начинку. И проинструктирую, что надо завернуть и как. Справятся уж небось?
  #24  
Старый 19.12.2003, 23:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какя понимаю, имеется в виду просто протертая клюква (можно с солью-сахаром).
  #25  
Старый 19.12.2003, 23:44
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тортиллы могут и не размокнуть, они прочнее.
  #26  
Старый 20.12.2003, 00:04
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бой? Это для детей - бой. А для родной свекрови ничего не жалко, даже чипсов ).


Оля
  #27  
Старый 20.12.2003, 22:36
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию и у меня тоже глюк :((( Т.ч. не всем везет :(( (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger