Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2004, 06:11
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ууууу...... Как я вам завидую.... У вас удовольствие от Алмазной колесницы еще впереди..... ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 23.03.2004, 06:13
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, мне тоже тут недавно Вудхауза подкинули - какая прелесть! )))) (-)
  #13  
Старый 23.03.2004, 06:18
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олега Дивова, Вудхауза (-)
  #14  
Старый 23.03.2004, 07:39
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Агату Кристи перечитываю

До того мифологию древнегреческую и древнеримскую Гамильтон, а еще до того монахиню Дидро, на племянника Рамо меня не хватило, до Жака-фаталиста вообще не дошел ход . Как-нибудь в другой раз.
  #15  
Старый 23.03.2004, 07:41
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

В очередной раз взялась за Ремарка "На западном фронте без перемен". И в очередной раз не могу это читать - слишком уж ярко описывает кровь и смерть. Вот уже неделю не могу себя заставить снова книгу в руки взять.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #16  
Старый 23.03.2004, 08:17
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я читаю Норвежский Лес Мураками, плюс сборник статей (наверное с случае с юмористами это называется "фельетоны") моего любимого Дэйва Барри - это такой очень известный американский юмористический писатель-журнались, ведет юмор. колонку в Miami Herald. Еще одну книжку начну сегодня - Why men don't listen and women can't read maps (Почему мужчины никогда не слушают, а женщины не ориентируются по карте) - это, насколько я понимаю, аналог нашей "мальчики и девочки - два разных мира" - про разницу в устройстве мозгов у полов :-) Плюс в туалете лежит вечная зачитанная Бриджит Джонс.

Бросила читать купленную в париже в канадском книжном магазине книжку "Why I hate canadians" - я думала это смешно будет, типа "ксенофобского путеводителя по ________" (подставь нацию), а оказалось какая то зануднятина.

За один вечер прочитала "Дэнни - чемпион мира" Роальда Даля. Вообще Даль - недооцененный у нас детский писатель - его книжки вполне на уровне Астрид Линдгрен :-)

А еще мы купили шкаф с полками для книжек Билли - теперь все книжки свои заберу от родителей!
  #17  
Старый 23.03.2004, 08:27
Котька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Ежевичное вино" Джоан Харрис.
  #18  
Старый 23.03.2004, 09:30
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я уж исстрадалась. Поначинала несколько книг-все не то...Хочу чтобы без чернухи, не очень философское, качественное , хорошим языком, не кровавое ...

Под определения подходит Апдайк, но все, что есть дома я перечитала, а на болеро заказала пару книжек, а они, гады , везут уже дней десять :-(

Вот, может, что-нибудь художественно-историческое почитала бы. Не знаю, только, что...

Пока перечитываю Довлатова и всякие журналы про выращивание детей. И интерьерные журналы-нужно дообставить дачу...
  #19  
Старый 23.03.2004, 09:32
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ямато Моногатари.

мучаюсь, но читаю. непонятное, необъяснимое удовольствие. читаю по три страницы, причем по сто раз одно и то же, особенно после того, как попадется под руки новый комментарий. не знаю зачем мне это нужно. но затягивает ужасно - вот в таком же начатом состоянии лежит и Гэндзи Моногатари.
может это мазохизм проявляется?

как муж мой говорит, когда видит ужасно неудобные на вид ботинки "Катя. Бери. Это твое. Ты же любишь мучаться".
  #20  
Старый 23.03.2004, 10:29
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лукьяненко:))))) Впала в детство:)))

Сумеречный дозор - а, кстати, ничего. Очень ничего) Это в метро. Дома грызу Кизи - "Порою нестерпимо..." ... Господа! И дамы! Кто этот роман Кизи читал? У меня глюк, или Кизи сбрендил окончательно и написал что-то, понятное лишь ему самому?) Некая песнь акына))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger