Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.04.2004, 23:05
Taily Taily вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 271
Taily
По умолчанию

Ева, извините, я не знаю всей Вашей ситуации, и уж тем более не считаю, что тети и дяди важнее детей, но это разные области. Для детей должны быть отведены определенные места, безопасные места. И это не проблема занимающихся людей, которые заплатили деньги, а проблема именно руководства. И дело не в позиции, я рассуждаю даже не как клиент спортклуба, а как мать. Как клиент - я бы отошла в сторону, хотя бы меня это и раздражало, но ни слова бы не сказала. Я Вас прекрасно понимаю, но сути дела это не меняет, в тренажерном зале детям находиться опасно даже если там никого нет. Там есть довольно тяжелое, травмоопасное оборудование - этого достаточно ;-(
Да, начальство - свиньи, конечно, они просто нарушают технику безопасности, самым грубейшем образом. Кстати, как клиент, я бы в такой клуб не пошла, хотя бы потому, что есть вероятность, что по моей вине случайно будет травмирован ребенок из-за жадности руководства. Из принципа ездила бы в другой зал.

С уважением, Taily и Андрюшка (31.08.2002)
taily.boom.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.04.2004, 08:05
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знала, что отягощения берут для уменьшения веса.

  #23  
Старый 08.04.2004, 08:06
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нельзя на это время закрывать зал?

  #24  
Старый 08.04.2004, 09:00
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык в том-то и дело, что, как я понимаю, зал изначально детский. Это потом уже в него тренажёров напихали. Так что это не детей безответственно приводят во взрослый зал, а взрослые безответственно впёрлись в детский.
  #25  
Старый 08.04.2004, 09:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы хотите просто сбросить вес-то тренажерный зал вообще ни к чему, намного эффективнее аэробика, степ и ижне сними. а тренажерка-для поддержания тонуса мышц. Я вот сейчас именно для этого в тренажерку хожу. худеть большого желания нет, а вот подтянутся и привести себя в форму надо. Для этого и тренажерка придумана
  #26  
Старый 08.04.2004, 09:19
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тут не далее как 3 недели назад взяла себе тренера недорогого И очень довольна осталась. Парень реально делом занимается, заставляет меня напрягатся и работать, много не треплется, в друзья не лезет. А рядом те же самые тренеры (подороже)с клиентками знай, коктничают...Это как попадешь, ИМХО
  #27  
Старый 08.04.2004, 09:37
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если нет опыта занятий на тренажерах обязательно

возьмите тренера, хотя бы на первое время. Чтобы он вам и рассказал и показал (очень важно правильно выполнять упражнения, подбирать правильный вес на разные группы мышц и т.д., чтобы потом не удивляться что руки стали как у гребца, а ноги как у штангиста).

По картинкам вы можете заниматься, но нет никакой гарантии, что вы будете выполнять упражнения правильно: с правильным весом, под правильным углом, делать нужное количество повторений и пр. Говорю вам как человек почти профессионально занимавщийся в зале в течение нескольких лет.

Очень важно подобрать индивидуальную программу именно для вас (у всех разная физ подготовка, разное строение тела, многие сами не знают чего хотят и начинают остервенело дергать тяжелые веса, что приводит к травмам). Также при занятиях в зале важно правильное питание подобранное в зависимости от того чего вы хотите достичь ("набрать" мышечнцю массу или наоборот).

Короче много нюансов, на которые только опытный тренер может вам индивидуально указать (теоретическа подкованность может и хорошо, но практика в данном случае ИМХО важнее). Это все-таки какой-никакой спорт, а все спортсмены занимаются под наблюдением тренера (опять же - хотя бы поначалу это нужно)
  #28  
Старый 08.04.2004, 10:33
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня спокойнее:-)

Сейчас все ваши ответы распечатаю и потащу к начальству.Хотя их аргументы мне известны: тренер должен смотреть за детьми так,чтобы они не оказались среди тренажеров.А теперь представьте компанию из 15 трехлеток!
  #29  
Старый 08.04.2004, 10:35
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Именно так...

Причем тот самый депутат,который к выборам изо всех сил это дело строил( и за это ему спасибо) теперь периодически и как бы в шутку говорит:"Эх,еще бы отсюда детей убрать!"
  #30  
Старый 08.04.2004, 10:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если бы такой зал имелся в наличии...

А если его нет???Вы хорошо,правильно все пишете,я и правда все себе скопирую и распечатаю.Такие диалоги полезны еще и тем,что на мысли наводят правильные.Я теперь не ругаться буду,а посылать клиентов к руководству,пусть жалуются.Только где гарантия,что выпихнут из зала не нас???Руководство предлагает натянуть занавеску( идея дурная по сути,шторка -пылесборник,да и пространства там такие маленькие,что шторка не спасет).Еще обещают построить новый корпус и тренажеры туда вынести.Но пока у этого корпуса даже фундамента нет.Ладно,я разошлась не по теме,уж простите.Просто ДОСТАЛО!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger