Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.04.2004, 07:40
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем голышом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 07.04.2004, 08:55
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Тоже голышом люблю (только мужа выпихиваю утром первым из-под одеяла форточку закрыть), но сейчас сплю с ребенком и он у меня голой грудь сразу же находит и готов присасываться всю ночь. Майкой или футболкой от него защищаюсь, пока "ам" не начнет требовать.

Еще голой люблю спать с мужем, когда есть к кому прижаться. Когда одна сплю, пижамку одеваю (может, чтобы не так холодно было утром вставать форточку закрыть)- майку и шорты.

Ирина и Миха (16.08.02)
  #13  
Старый 07.04.2004, 08:58
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна насчет "голышом чего-то не хватает и холодно." Люблю тонкие рубашечки из натуральных тканей или пижамки шортики+майка на бретельках.
  #14  
Старый 07.04.2004, 09:06
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же проблема. Ребенку уже 3 и пока я в качестве компоомисса держу трусы около кровати, Д\дабы успеть хотя бы их натянуть при приближение врага Насчет дальнейшего даже не знаю, но спасть в одежде ненавижу...
  #15  
Старый 07.04.2004, 09:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот у меня проблема. Громадная. :-) Плечи мерзнут...И вот ищу я давно и безуспешно что-нибудь тонко-шелковое, но не на бретельках, а с закрытыми плечами. Такую бы маечку с шортиками, только чтобы вместо бретелек-плечи закрытые, можно даже с маленькими рукавчиками. Только не х/б и не майка...Что-то бы более изящное, легкое...Но с плечами...Был бы идеал!
  #16  
Старый 07.04.2004, 11:03
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Только голышом:) С ребенком проблем не вижу -

под одеяло к себе мы его не пускаем, а если встать надо - около кровати лежит легкий халатик (футболка длинная). Да и вообще я при нем могу переодеваться - не специально и не демонстративно, но если он в этот момент вошел в комнату, продолжаю процесс, просто ненавязчиво пытаюсь не оголять "срамные места" :-). Не хочу, чтобы думал, что голое тело - это что-то табуированное или неприличное.
  #17  
Старый 07.04.2004, 11:14
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Голышом!!!

Спим голышом, от ребенка "срам" прикрываем если, что. Да и ходим не очень одетые по квартире. Когда один - и вовсе без ничего хожу. Душит одежда((((
  #18  
Старый 07.04.2004, 12:17
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда мечтала спать голышом. С мужем это удается и вполне поощряется А вот предыдущий БФ не любил голое тело (хотя оно у меня ТОГДА было ого-го как хорошо!)
Муж спит в футболке и под ватным одеялом круглый год - мерзнет
  #19  
Старый 07.04.2004, 14:03
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в чем можно спать, если ночью холодно?

Значит - в ночной рубашке с длинными рукавами. Пока в Голландию не переехала и не поняла, как это может быть дорого - включенное отопление ночью, то даже не представляла, для чего и кому ночнушки с длинными рукавами могут пригодиться. А теперь для "холодного времени года" все время ищу что-нибудь теплое и не уродливое, то еще испытание, скажу честно. И все эти прелести сна в натуральном виде - только для жаркого лета или воспоминаний о Москве. Кстати, еще не понимаю прелести пижам, похоже, точно не для меня...
  #20  
Старый 07.04.2004, 14:24
Мама Никитки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы голышом ) Муж терпеть не может на мне пижамки и ночнушки, они ему мешают прижаться ) Перед ребенком (7 лет) пытаемся не афишировать свою голытьбу ), я тоже на готове халатик держу. Но он в курсе, недавно спросил меня, почему все взрослые спят голенькие? Я спокойно объяснила, что каждый спит так, как ему удобно. Под наше одеяло заползает только с нашего разрешения, после того, как я одену пижамку. Если мне надо встать, что-то помочь ему или дать, молча подает мне халатик с кресла и деликатно отворачивается)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger