Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.04.2004, 16:53
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Восстановить доверие к мужу!

У меня беда. Случайно, копаясь в компьютере нашла переписку мужа. Два года назад он активно знакомился по Интернету с барышнями, потом встречался с ними, предлагал спонсорство и даже ездил в другой город, яко бы в командировку ….И это все прошло для меня незамеченным, так как муж был для меня самым верным и любящим человеком, а для ребенка самым хорошим отцом (нам по 35 лет, в браке уже 14 лет, сыну 10). Для меня рухнуло все, читая его нежности по Интернету. Для чего? Зачем? Почему он пошел на сознательную измену? Он искал и находил все новых и новых барышень. Потом, говорит как отрезало. Как опять восстановить доверие к мужу? Жить без доверия я не могу? Предательство это или нет?Я всегда была уверена в нем и в том, что он в состоянии беречь и ценить мою любовь и верность, наш уютный дом.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.04.2004, 17:52
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За два года - верю, что отрезало. Мог быть период такой, может вы были заняты работой, сыном или как-то отдалились. По-разному бывает. но зачем хранить письма такой срок?
  #3  
Старый 08.04.2004, 18:10
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы наслаждаться воспоминаниями в последствии(-)
  #4  
Старый 08.04.2004, 20:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию измена мужа

Обнаружилось случайно.Он делал обгрейт компу. После переустановки в почтовом ящике как то восстановились все уничтоженный письма.
  #5  
Старый 08.04.2004, 21:59
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, письма не были удалены с почтового сервера. Почтовый клиент после установки посчитал их новыми и загрузил.
  #6  
Старый 09.04.2004, 02:13
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поверьте это пройдет со временем и будет казаться пустяком если муж не будет подпитывать вашу ревность...Я тоже как то начиталась сообщений в асе и все- уже хотела уходить, но сдержалась- и оказалось что все это фигня... Хоть и тоже были встречи и все такое.. Интернет расслабляет и люди зачастую говорят и пишут очень интимно... (я с этим сталкиваюсь даже сама- это как разговор в поезде, когда открываешься человеку который сойдет на ближ станции и ты его никогда не увидишь)
  #7  
Старый 09.04.2004, 05:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну в самом деле .. 14 лет брака, вы даже не заметили, господи .. какой замечтаельный муж ..
Срок давности дано истек за те прегрешения. Он замечательный сейчас? Если да, то какое счастье, что он у Вас есть. А если нет, то какая разница , что он делал 2 года назад. Но как понимаю, у Вас с ним все в порядке. Вот и радуйтесь. Получайте наслаждение от общение с ним. Поверьте, такое счастье как у Вас (14 лет прекрасных отношений) бывает очнеь редко.
  #8  
Старый 09.04.2004, 08:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну и стоит ли так напрягаться, если он всё равно остался с вами и вы даже ничего не заметили? Хотел бы уйти - давно бы ушел.

PS. Вот сколько раз говорили - не читайте писем, которые адресованы не вам...
  #9  
Старый 09.04.2004, 10:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!!!!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger