Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.11.2003, 10:31
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди, объясните - а нельзя просто жить?

без хитростей, правил, уловок... Просто быть собой, и дать ему быть собой. Иногда ругаться, потом миритсья, сходиться, расходиться...

Не смогла дочитать ни один список правил.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 19.11.2003, 10:35
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно, но если хотите чтоб было с кем сходиться извольте соблюдать правила. :-)
  #23  
Старый 19.11.2003, 10:53
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьёзно, что ли, спрашиваете?<br>Мдааа.<br>А как вы думаете люди живут, уж вряд ли сидим и "правила" штудируем.<br>Быть терпимее к друг другу надо, уважать партнера...и никаких правил не надо :-)<br>То ж шютка юмора, но как известно, в каждой шутке....т.д.
  #24  
Старый 19.11.2003, 11:17
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф на офф

и как он отреагировал на ваш уход? пытался вернуть? Вот ведь, значит действительно ситуация не так складывалась, не зря вы сомневались!!! А жена его общается, интересно, с ним? Вы писали он все еще переживает о разрыве.

У меня просто муж точно так же себя ведет. Такая же любовь к свободе.
  #25  
Старый 19.11.2003, 11:20
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да...

убедительно.
Мне уже просто жаль, что я не мужик. Минусы бы написал кто-нибудь!!!
  #26  
Старый 19.11.2003, 11:22
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию завидую :-)

Даша, вам просто повезло! Со спутником в первую очередь. Тут мы все немножко со снесенной крышей. А иначе что делать в ТД?
  #27  
Старый 19.11.2003, 11:27
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сошлась уже давно :-) без всяких правил :-)

  #28  
Старый 19.11.2003, 11:29
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!

насчет "что делать в ТД" - учиться, думать, анализировать.
  #29  
Старый 19.11.2003, 11:33
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да как Вам сказать? Иногда, знаете ли, хотелось бы чего-нибудь понимать в рассуждениях женщины. Ну и иногда неплохо было бы, если бы они меня понимали :-). А вообще, прикольно :-).
  #30  
Старый 19.11.2003, 11:54
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Не пытался. Не появлялся - ни в реале, ни в почте, ни в телефоне. С субботы. Я сделала одну глупость... Вполне в моем духе. Город у нас маленький...в общем, мой экс пишет недурственные рассказы-повести и пр., занимается самиздатом. Мой 18-летний брат давал это дело приятельницам почитать. Там на обложке, ессно, имя-фамилия. В выходной расказывает мне, что к его знакомой клеится по почте какой-то подозрительно знакомый парень (а девочка давала объявление о знакомстве "для интима"), тот дал ей свой телефон...и называет номер моего экса. Потом мы почитали почту этой девушки, благо пароль несложный. Он это, он самый... Я не выдержала, пишу эксу по смс, типа как низко ты пал и все такое. Идиотка, чесслово, я часто прокалываюсь на таких вещах из-за излишней эмоциональности. Он ответил так: "Извини, я слишком много от тебя хочу. Теперь другие, наверное, будут пресными после тебя". Млин, я, наверное, все-таки книжку напишу когда-нить, такое в жизни бывает, придумать невозможно интереснее... Ну и счас стебаюсь - перечитываю их переписку Выслала с ее мыла ему фотку, а потом не выдержала, со своего уже послала язвительный совет по поводу этой девушки. Детский сад, знаю, я невыдержанная и все такое... Млин, мы расстались после того, как я ночью, рядом с ним, написала признание в любви...ему... Ну, хоть какая-то от него польза - новое произведение добавила в свой послужной список :-) Про жену его ничего не знаю, да и он нем-то, оказывается, тоже знаю немного. С друзьями он меня не знакомил - однажды не пустил на порог, когда они у него были. Это и было первым звоночком для меня, а дальше понеслось...

Охх, что-то я расписалась опять. Сорри.

Удачи!

Алена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger