Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 17.02.2004, 17:39
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, какие новые штанишки примерили? Или другая какая новая вещь появилась? Полотенце, например? Или крем новый?

Фантик и Катеринка (2.10.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 17.02.2004, 19:28
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алена, попробуй Катенькины вещи(которые соприкасаются с тельцем) проглаживать горячим утюгом с обоих сторон. Мне мама говорила, что если есть на тельце высыпания, то хорошо смазывать облепиховым маслом, только оно пятна оставляет.
  #193  
Старый 18.02.2004, 12:15
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, когда перестанешь кормить, тогда все восстановиться, и микрофлора влагалища, и гормональный фон, и желание. Я вот уехала с мужем отдыхать на выходные--так все сразу восстановилось. Видно, нужен моральный отдых. Я так там выспалась, хотя до поездки не считала себя уставшей, измотанной. Мне казалось, что и дома высыпаюсь, но там я отдохнула, сняв с себя груз ответственности. Я знала, что могу спать и никто не проснется с мин на мин, поэтому сон был полноценный. Можете судить меня, что такая бессовестная мама оставила кроху, но, попробовав, вы бы убедились, что это только на пользу. И малыш будет расти более самостоятельным, когда за ним не будут так носиться. Но это моя точка зрения, учитывая факт, что можно оставить малыша в надежных руках, ведь ему сейчас надо быть сытым, сухим и выспавшимся. Мамы никто не заменит, но ненадолго можно.
  #194  
Старый 18.02.2004, 13:10
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да нет ничего нового не было, в том то и дело. Новые только лекарства у нас постоянно появляются.

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #195  
Старый 18.02.2004, 13:13
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Да я ей вещи с 2 месяцев не глажу и все было нормально, а облепиха не отстирывается, жалко вещички. Я ей мажу детским маслом и кремом (Бюбхен).

Алёна и Катенька (14,11,03)
  #196  
Старый 18.02.2004, 14:41
Nyusha_from_NC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, ты чего? ;-)

сколько людей - столько подходов. Кто-то с первых дней на работу выходит, кто-то до совершеннолетия с детьми уроки делает. Кто-то везде ездит, кто-то годами дома сидит. Всем не угодишь ;-)

А так близко к сердцу принимать не годится - миллион раз еще будет казаться, что может кто-то делает правильней или будет тебе говорить, что он делает правильней, что ж ты каждый раз будешь оправдываться?

Очень рада за вас, счастливых и отдохнувших. Так держать!
  #197  
Старый 18.02.2004, 18:24
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Спасибо, дорогая! Я совсем не против других подходов и, просто, не удержалась и написала все это. Извините, если кого зацепила.
Как у вас дела, ноябрята?
  #198  
Старый 20.02.2004, 11:50
НАДЕЖД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам вчера 3-ю прививку сделали. Как ни странно, перенесли мы ее гораздо легче, чем вторую. И еще… нам сегодня ровно 4 месяца! 6260гр и 61 см. Прям, как в книжках! ;-)
  #199  
Старый 20.02.2004, 12:14
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Лена, я была у доктора, она

посоветовала эпиген-спрей.
Попробую.
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #200  
Старый 20.02.2004, 12:18
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию У подруги на Jonson's Baby(+)

Она сменила масло, потому что предыдущего не было, пошла жуткая аллергия на животике, убрали Джонсонс, пьют финистил (капли), и мажут им же (мазь). Сразу полегчало.
Сегдня спросила у своего доктора, можно ли нам при небольшом диатезе (пищевой) их пить, - разрешила на 4 дня. У нас, скорее всего на майонез. Уже убрала его из питания(прощай, оливье:-().
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger