Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2006, 17:43
Болит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня бывает не так чтобы часто, но бывает, при смене погоды болят суставы. Вот и сегодня проснулась с такой болью, от плеча и до локтя такое впечатление что болит кость вся, ноющая такая боль довольно неприятная. Только одна рука болит.

Это вообще что, болезнь какая-то? Если да, то как называется?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.04.2006, 18:03
Сочувствую
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня такое было паро лет назад. Сначал появились резкие боли в локте как после удара. Потом ночами стали мучить тау, что не могдла спать, а днем все проходило. В один "прекрасный" день не смогла самостоятельно одеться. Названия уже не помню, но пару месяцев ходила на массаж, банки, пиявки. В начале делали блокаду.
Теперь не болит (Тук*3), но предупреждали, если не берчься (тяжести не таскать, не переохлаждать руки и ноги) может повториться и на другую руку перейти.
Врач назывался - вертеброневролог.
  #3  
Старый 23.04.2006, 21:31
Болит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... А как болезнь эта называется и отчего такое бывает, объяснил Вам врач? У меня вот болит не конкретно локоть, а вся эта кость (как она там наз-ся) от плечевого сустава и до локтя. Счас вот отпустило...

Кстати, первый раз о вертеброневрологе слышу. Он хоть из какой области? По названию ничего не понятно:-)
  #4  
Старый 23.04.2006, 21:53
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю что у меня суставы или мышцы, но мне часто помогает лечь спать в чисто шерстянном свитере на голое тело. КОЛЮЧЕМ!
  #5  
Старый 23.04.2006, 22:02
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию +

у меня с 21 года по сей день реактивный артрит.начиналось с колена резко, не могла вообще вниз ходить по лестнице недели 3, потом перешло в хронич.форму, стало болеть меньше и перекинулось постепенно на другие суставы(все).Реактивный-потому что абсолютно не прогрессирует, сердце, на что обычно перекидывается при полиартритах и ревматизме-в порядке.НО периодически боли то там, то здесь.У меня вначале делали рентген колена и пальцев ног.Советую вам сделать ренген руки на всякий случай.Скажу честно-никак не лечу,т.к. прогресса нет.Только на ноги не могу одевать узкую обувь и стараюсь не переохлаждаться.
  #6  
Старый 23.04.2006, 22:03
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

забыла добавить-надо бы сдать кровь-биохимический анализ на всякий случай и на С-пептид и реактивный белок.
  #7  
Старый 23.04.2006, 23:34
Болит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Я месяца 3 назад сдавала на общий анализ крови, все было в порядке. Или этот общий анализ ничего не показывает и нужен спец-ный?

А лечат-то этот артрит как?
  #8  
Старый 24.04.2006, 09:25
Дуся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На хламидии проверьтесь и пролечитесь азитромицином

  #9  
Старый 24.04.2006, 09:36
Профиль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причин много, от отложения солей, до болезней, перенесенных в детстве (грипп, хр.тонзилиты, частые ангины).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger