Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2005, 11:15
starling starling вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 167
starling
По умолчанию Наступила осень. Скворцы вернулись в города на зимовку...:) (+)

Дифффчонки, может, я не в теме? Может, у вас здесь правила новые и больше никто не залетает? И даже не хочет? И не собирается? И не планирует? Ну дык это же непрАИльно. Я возвращаюсь в Москву, ломлюсь компу, сметая мужа на своем пути, спешу в ХР, а тут у всех климакс, блин. И вот это вот ныне гиблое место давало мне всего пару лет назад силы и вдохновение на зачатие и вынашивание? А где все те, кто рожал вместе со мной, пусть даже не будучи беременным сам, ась? Девы, неужели вам больше некого поддерживать? Я, конечно, понимаю, что многие из нас сейчас в топиках про колики и прививки - и это слава богу. Но разве можно забывать альма матерь? Где наш командный дух, блин? Мне, например, свежий ветер донес летом на дачу ДВОЙНУЮ хорошую новость об одной из нас. Где она? Как у нее дела? Хочу ее расцеловать и пожать ей лапу. Где моя славная мужественная Золотка? Где моя веселая бизнес леди Пумка? А серьезная и рассудительная Аленка? Эй, свежеиспеченные мамашки, кто рожал последним? Кто не передал эстафетную палочку, ась? Ну-ка, выйти из строя, будем отчитывать! Короче, свистать всех наверх! Девы, я по вам всем соскучилась!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger