Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.06.2004, 20:53
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Или не держать в своем доме напоминание об авторе. Может ему расстование больно досталось, а тут еще подарки на глазах.. Я его понимаю. Тем более у него новая девушка есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.06.2004, 06:57
Нона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И прогнала. При этом с ума сходит от любви. Странно да? и думает, что я вернусь и мы заживем дружно и счастливо. Очень расчетливым оказался и помешан на деньгах, хотя они у него и не водились в больших количествах. Ждет, когда с неба свалится миллион - мечта нищего
  #33  
Старый 24.06.2004, 07:04
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это и подчеркивает, что не все между ними кончено - если Вам пофиг человек - Вам пофиг и подарки. А здесь эмоции еще не отработаны. Вот я о чем.
  #34  
Старый 24.06.2004, 07:14
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да .. как-то по молодости я посылала обратно подаренные ранее драгоценности .. Руководствуясь при этом мыслью - все равно я не могу их носить, не хочу, не хочу их иметь дома. )) О .. как вспоминать приятно .. Правда, потом обратно взяла (сильно упрашивали ) Сейчас даже ношу иногда, совершенно не вспоминая, от кого они.. просто украшение
  #35  
Старый 24.06.2004, 11:26
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

Мы же не знаем ситуацию, как расстались, почему расстались, кто инициатор. Может действительно еще не пофиг. А так - с глаз долой, из сердца вон. Проще пережить, забыть. Я лично могу представить себе ситуацию с возвратом подарков.
  #36  
Старый 24.06.2004, 13:15
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если с глаз долой - так подарки выбрасываются, фотографии рвутся. А здесь возрат имеет место быть. След-но, ожидается ответная реакция (любая, лишь бы была!), прежде всего эмоциональная. Значит, не из сердца вон. ву компрене?
  #37  
Старый 24.06.2004, 13:26
Яся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, оригинальный способ наладить отношения!:-)) Нет, мне как раз кажется, что это способ уколоть побольнее. Может быть он, конечно, сам до этого додумался, а может быть новая девушка сказала, что моих подарков в доме не потерпит (аналогичный случай был описан в одном из комментариев). Но почему не передать хотя бы из рук в руки, а надо было посылку посылать? Я эту коробочку уже попросила через общего друга передать ему обратно. Если брать не захочет, то пускай идет и выбрасывает в мусорный контейнер. Это его право. Пускай это будут его проблемы, а не мои.
  #38  
Старый 24.06.2004, 13:51
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну "наладить" каждый понимает по-своему. Если человек истерик, то от него всего можно ожидать - для него это повод поистерить. Опять же, если сам мазохист, то "уколоть" для него - сделать приятное , согласны? В любом случае эмоции он у Вас вызвал, не так ли? А значит, цель достигнута - Вы о нем вспомнили. Вот и все.
  #39  
Старый 24.06.2004, 14:03
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Да пошел он в пим дырявый(уж простите за грубость) видала я одного такого артиста, пусть валит в свою Санта-Барбару, если ему не живется спокойно, всЁ интриги в жизни хочется, да на черта он сдался, артист погорелого театра... не мужик, а "сказка" какая-то...
  #40  
Старый 24.06.2004, 15:04
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Не отсылайте, вообще сделайте вид, что ничего не произошло - поскольку именно этого от вас и ждут: чтоб зацепило. И фактически, мне кажется, этим поступком он вам сказал следующее (хоть и не хотел): "я страдаю, наш разрыв мне не безразличен". Вот зуб даю. А в целом детский поступок. Мне так в молодости экс-френд предложил дорогие (а мы были студентами) духи вернуть. Я вернула. После этого поступка ни малейшего сожаления об экс не осталось.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger