Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 11.09.2003, 10:16
Хню до бесконечности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой, который никогда ничего сам не стирает, прибегает вчера с работы и шмыг в ванную и долго-долго там возится. Выходит со своей рубашкой, у которой застиранный воротник (!!!!). Спрашиваю вся ли помада отстиралась или помочь надо? С праведным гневом на лице и в голосе сообщает, что я дура, что просто воротник у рубашки испачкался и он хотел облегчить мне жизнь (!!!) и сам его застирать. Спрашиваю, что не проще ли было одеть свежую рубашку, раз эта такая грязная, а он отвечает, что она совсем чистая, только воротник грязный. Ладно, думаю, пошли ужинать. И тут во время ужина мне не вовремя вспоминается шкатулка дорогущая, которую он вместе со мной покупал зимой вроде как для одной нашей общей знакомой. А мы у нее были как раз в выходные в гостях и шкатулки я той не увидела и поинтересовалась у нее, типа а как вам подарок-то наш? В ответ-??????
Я и спрашиваю, а типа кому шкатулка-то досталась? Грязному воротничку от рубашки? Мне в ответ с густокрасной рожей сообщают, типа, дорогая, а ты в своем уме-то? какая шкатулка-то, ты о чем? Ничего не помню!
А Вы говорите волосы....
Я думаю, что Вам не стоит переживать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 11.09.2003, 10:23
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мдя.. А вы-то переживаете?.. Как справляетесь вообще? (-)

  #193  
Старый 11.09.2003, 10:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Хорошо хоть мужик умный попался:-)

И правда детский сад какой-то.

Кстати, Хню, если вы будете так старательно подозревать мужа, то он однажды обязательно вам изменит. Просто для того, чтобы все ваши обвинения были не напрасными.
  #194  
Старый 11.09.2003, 10:32
Хню до бесконечности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-первых извиняюсь, что взяла такой Ник. Просто хотела Вас немного подбодрить.
Я плохо справляюсь. Т.к. то, что я рассказала - это просто свежая мелочь. У нас ребенку год. Я пока сижу дома, собираюсь выходить на работу. Сейчас выйду и до свидания папа. Во время беременности он меня вообще доконал, т.к. у нас одинаковые мобильные телефоны, то я как-то хватаю его и вижу свежую SMS. Читаю - "Иду ко врачу. После визита позвоню." Отправитель женщина. Спрашиваю - это что? А это говорит коллега отпрашивалась ко врачу. Я говорю, угу и к какому же: гинекологу или венерологу?
Не вешайте нос. Если Вы его любите, то поверите в измену, только если сами увидите.
  #195  
Старый 11.09.2003, 11:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Вам... А Вы тоже.. любите?

По-моему, если есть Серьезные основания для подозрений, то уж лучше проверить и послать куда подальше, чем мучиться и думать всякое..
  #196  
Старый 11.09.2003, 11:29
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он тоже так говрит ) А я говорю..

что нечего себе удобный повод придумывать, когда еще и я виновата оказываюсь, типа, сама подтолкнула :-) Все это отмазки.. :-)
  #197  
Старый 11.09.2003, 17:03
Хню до бесконечности
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Его я очень люблю. Но любовь эта стала совсем больная, т.е. я с ним стала совсем больная. Извел он меня совсем. Конечно, хочется проверить. Но КАК? Вы можете подсказать? Что именно надо сделать, чтобы подтвердить/опровергнуть. Спрашивать его - бесполезно, все равно правду не скажет, если не захочет. Следить - как?, да и глупо это. Вот сижу и мучаюсь и не знаю как проверить. Одно желание, выйти на работу и уйти от него.
  #198  
Старый 11.09.2003, 21:38
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем проверять?

вот я сомневалась-сомневалась, и узнала-таки все как есть. Стало ли жить легче? Нет, гораздо тяжелее. Я работаю, независима, но я люблю его, и жизнь моя стала просто кошмар :-(
  #199  
Старый 12.09.2003, 00:02
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а я вернувшись с защиты диплома обнаруживаю в ванной сохнущие женские трусы! Вполне эротичные, кружевные... Я у мужа так тихо интересуюсь, в чем же деушка домой отправилась, а он потерянно и неубедительно мне доказывает, что ничего знать не знает, и вообще, может это мои. Два дня оба обдумываем сложившееся положение, потом он вспоминает, что ездил на неделю в командировку (чистая правда) и это время у нас жили мои молодые родственники (недавно поженились и жили семеро по лавкам с родителями, пользовались любой возможностью побыть одни). Мне и спросить-то неудобно, забыли они чего или нет? Но наступила себе на горло, спросила (когда к нам в гости зашли) - действительно жена брата двоюродного оставила случайно.
  #200  
Старый 12.09.2003, 08:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Нет, не отмазки. Старая истина гласит: "Если долго называть человека свиньей (а что вы делаете по отношению к мужу?), то он в конце концов начнет хрюкать".

Что-то у вас этот "бред ревности" слишком заддержался. Вы в причинах не пробовали разобраться? Может, вам просто мужнего внимания не хватает и вы его таким образом к себе привлекаете? ИЛи вы настолько неуверены в себе? В чем дело-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger