Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2005, 15:58
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки, ну я скоро снова на старт, ВМИ буду пытаться делать. Пока по плану гистера. Хотя МФ пока не подправили.
А вы как? кто, где, как?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2005, 16:33
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут..)

Нати, привет! Вот, сижу на работе до сих пор, а уже 20:30...(( Запарки...

Пока что на том же месте. Прошла курс против метроэндометрита. Прошлый цикл был 29 дней. Предохранялись, т.к. лечилась а/б. Врач до 12 сентября в отпуске. Планирую вскоре сделать контрольное УЗИ и посмотреть как лечение прошло и что с овуляцией.
Пока что пью шалфей и всё.

А если офф, то выучилась в автошколе, но сдала только теорию и площадку, а город не сдала. Снова учусь. Вот так типа отвлекаюсь от зацикливания..))
  #3  
Старый 19.08.2005, 14:15
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой Верочка, привет. Ну солнце, ты молодчина. Машина - это здорово. я когда нибудь тоже и до вождения доберусь.
А у меня сегодгня М начинаются. Вот так цикл упал до 22 дней (( В прошлом понятно - киста была. А в этом - видимо сбой произошел. Не дай бог тоже метрит. Кстати как тебя лечили? И обнаружили на гистере или по УЗИ?
Мне вот гистеру будут делать скоро, полипчик убирать, не хочется чтобы метрит нашли, т.к. не хочу таблетками гормональными его лечить, я очень на них поравляюсь. Да и эндлметрий у меня 10мм всего, уменьшать сейчас его нельзя.

А у тебя думаю, после лечения все нормализуется, желаю удачи тебе. Я вот в Сиб маме сейчас общаюсь, тоже интересно )) http://sibmama.info/forum/viewforum.php?f=25
это вот ссылочка, там топик *планирующие беременность давайте общаться*. Я под ником Лами.
  #4  
Старый 20.08.2005, 13:47
ВераЧка ВераЧка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.02.2004
Сообщений: 65
ВераЧка
По умолчанию Нат+

Хр. метроэндометрит нашли на УЗИ. УЗИст у меня постоянный и аппарат тоже, поэтому не доверять не было возможным.

Насчет лечения. Лечили парацервикальными уколами гентамицина (ставили примерно в область шейки матки или рядом), витаминами, тиосульфатом и электрофорезом.

Спасибо за добрые пожелания. Я тоже надеюсь, что эти шажки хоть нанемного приблизят меня к Б.

Тебе желаю удачной гистеры, чтобы эндометриоз больше никогда не возвращался к тебе! Будет время-схожу к вам в форум..)

Удачи!

Вера
  #5  
Старый 22.08.2005, 07:06
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию Привет

Верочка, спасибо за ответ. Конечно, приходи в форум, там очень живенько все беседуют, отвечают на многие вопросы. И вообще добрая атмосфера ))
Удачи тебе ))
  #6  
Старый 23.08.2005, 08:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчата, привет!

Вот, вышла из отпуска, отдохнула, загорела как негра, фруктов наелась, похудела! В общем, все хорошо! Только вот крио-протокол оказался неудачным. Ну да ладно, это в прошлом.

Вы молодцы, движитесь к цели! Главное не сходить с пути! Пишу это, а сама задумала бросить все... Надоело, хочу жить полной жизнью, работать, путешествовать, радоваться - в общем ЖИТЬ! Не знаю, может ко мне потом опять вернется щемящее чувство невостребованного материнства... Ну что ж, тогда будем бороться!

Я не пропадаю, буду с вами общаться!

Аня.
  #7  
Старый 23.08.2005, 12:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Анютка, привет, я рада, что не теряешь оптимизма, или стараешься его не терять. Думаю будем верить - все получится. Банальные фразы в нашем деле - но без них никуда. Анечка, отдохнуть наверное, надо. И организма очухается от нагрузки и мозги отдохнут.
В общем, крепись, держись, мы все вместе будем мамами.
  #8  
Старый 24.08.2005, 08:25
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Натик, спасибо!

За поддержку!

Вчера муж осторожно так заговорил о приемных детях, об усыновлении. Просто как бы невзначай. Но я то поняла, что он специально подкидывает мне инфу для размышления... Видимо, он уже "созрел" для усыновления. Я же пока и мысли такой не допускала... Вот теперь в раздумьях вся... Ведь это такая ответственность, назад уже не вернешь, в случае чего... да и люди у нас не все добрые, языки злые... В общем вот так...
  #9  
Старый 24.08.2005, 08:48
Пингва Пингва вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.11.2001
Сообщений: 303
Пингва
По умолчанию Анюта, извините, что вмешиваюсь. Приготовишки -

раньше была моя любимая тема, и я сейчас с интересом слежу за ней. Только почти все разбежались, дай Бог стали мамочками. Так вот я о чем, не думайте о мнениях других людей, слушайте только себя. А добрых людей гораздо больше, в моем окружении есть люди, усыновившие детишек, и я даже ни разу не слышала от них о том, чтобы они столкнулись с такими злыми языками. Особенно ценно то, что Ваш муж готов рассматривать вариант усыновления. Сходите на семью.ру, там конференция "Приемные дети". Просто почитайте. И Вы сами поймете готовы ли Вы к этому, возможен ли для Вас этот вариант. А что касается обсуждений-осуждений разных кумушек, то при большой необходимости,можно и имитировать беременность, но это дополнительные сложности. Удачи Вам!
  #10  
Старый 24.08.2005, 12:54
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, спасибо большое за отзыв! Да я понимаю, что добрых людей больше, чем злых, но видимо это мнение во мне сидит еще с детства, когда я помню, как дразнили ребята со двора нашу сосдескую девочку приемышем (хоть она и хулиганка была). Не хотелось бы такой судьбы своему ребенку и переживания самой себе... Все надо взвесить, продумать, прежде чем решиться на это. Для меня это пока тяжело.

Спасибо за ссылку, как-нибудь зайду, почитаю.

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger