Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.10.2005, 13:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГЫЫЫ:-)))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.10.2005, 22:17
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера он уехал... (+)

Извините, долго не отвечала, было много работы.

Вчера он уехал в Москву, закрывать проект, через неделю уедет дальше, куда даже самолеты не летают...( только вертолетом...

Очень точно подмечено насчет мужской профессии. Он по первому образованию военный переводчик, по второму юрист и МВА по финансам, сейчас работает в крупной строительной компании, выполняющей правит. заказы. Он просто уникальный спец, кот. знает отрасль, юридические тонкости + кучу местных языков.

И я тоже думаю, что на этом он не остановится, потому как был и в других экзотических странах.

А по характеру - так и есть военный.Меня это и очень привлекает, потому что покоряться приятно только сильному человеку... И с другой стороны пугает. Он очень принципиален, высокая планка в отношениях. Достаточно закрыт. Уверен в себе (даже слишком).

Скучаю за ним сильна... Уже второй день... :-)
  #13  
Старый 19.10.2005, 22:19
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мега, а что вы имеете в виду - другой человек? (-)

  #14  
Старый 19.10.2005, 22:21
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы договорились не загадывать. У меня нет опыта долгой совместной жизни с партнером, как например у него. Поэтому кажется что полгода,а потом еще полгода, а потом... - это очень много... Хочется кого-то рядом. Чтоб целовал на ночь, и утром тоже...(
  #15  
Старый 19.10.2005, 22:23
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо вам большое. А сколько лет вы вместе? (-)

  #16  
Старый 19.10.2005, 22:28
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Человек, попавший на войну из мирной жизни, а потом опять вернувшийся к мирной жизни. Что-то там в душе происходит, что меняет человека.
  #17  
Старый 19.10.2005, 22:32
Анука. Анука. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 188
Анука.
По умолчанию

Ну если по характеру он военный человек, то все будет нормально. Это с сугубо штатскими людьми происходят перемены. Тем более, что он привык к трудностям и риску. Я то Вас поняла, что для него это первая такая экстремальная поездка. А если нет, то все нормально. Найдите себе интересное занятие на это время. Наверное, у него будет ноутбук, Вы сможете с ним переписываться. Удачи!
  #18  
Старый 19.10.2005, 23:50
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мега, спасибо за пожелания. Вижу вам тоже не спится...:-)

Такая экстремальная - первая. ПОтому что там сейчас военные действия. До этого он был в странах режимных, но без открытых военных действий. Я волнуюсь. И я боюсь. И я себя чувствую такой одинокааааааай.....
  #19  
Старый 20.10.2005, 08:36
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девять (+)

Не за что. Держитесь. Первый раз самый трудный. Если он будет и последним, считайте это проверкой.
  #20  
Старый 21.10.2005, 09:26
М*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже 4 дня, как его нет рядом. Как ни странно, не так сложно, как боялась. Может потому что жизнь и так очень насыщенная. Хотя скучаю очень...

И еще поддерживает мысль, что вот сейчас он веренется через 3 дня. А полгода - бррр... страшно, это сколько ж дней считать придется...(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger