Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2003, 12:14
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доче 2года,по большому просимся с 1,2,писать с 1,5,всё было хорошо.С наступлением холодов,уже почти месяц писаем через раз в штаны.Даже как бы и не писаем,а так немного и ходит мокрая.Может каждые 10мин,в течении часа-двух.На улице одеваемся тепло,всегда проверяю по приходу ноги,тёплые.Дома конечно(мы в своём доме) полы не сильно тёплые,но когда себе одеваю шерстяные носки и ей на колготки брючки,и тоже носки тёплые,ходит в сандаликах.Что бы это может быть холодно ей или застудили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.11.2003, 02:23
Алексия (34,6)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может это просто реакция ребенка на холод?!(+)

У меня младший брат с такой проблемой был.. Чуть холодает, так начинается.. Но у него еще по мимо этого что-то вроде врожденного энуреза было до кучи, по этому справляться было тяжелее.. Его и в армию-то не взяли из-за того, что на УЗИ обнаружили несращение чего-то там ( я в подробности не вдавалась, так мама по телефону сказала) ... Вобщем.. Мне кажется это просто цепная реакция.. Сначала застудилась немного и начала писиться, а теперь, от этих маленьких пописов постоянно холод в штанах.. Может ей опять памперс поносить?? и почаще переодевать ее.. А то если памперс написиный, то гель в нем тоже остывший достаточно прохладный..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger