Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.04.2005, 12:24
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну и хорошо, что сразу колбасит, тем более, что после этого он с ней остался. Разве будет лучше, если год-два все мур-мур, а потом начнет колбасить?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.04.2005, 14:59
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наслаждайтесь и ни о чем не думайте. штампом не удержишь.
  #13  
Старый 19.04.2005, 15:16
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем? :-)
  #14  
Старый 19.04.2005, 15:34
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чтобы было:-) На самом деле был же у автра период. когда ей взамуж хотелось. Уверены, что сейчас ей этого не нать?
  #15  
Старый 19.04.2005, 18:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока он будет продолжать метаться, Вы и в законном браке будете чувствовать себя ничуть не более уверенно, чем сейчас. Зачем Вам это нужно? Нет, ну можно, конечно, и замуж сходить - белое платье, торт и подарки - это всё безусловно приятно. Только в плане долгой и счастливой семейной жизни... особых надежд я не возлагала бы на столь ненадежного и непредсказуемого мужчину.
  #16  
Старый 19.04.2005, 18:48
Ольгуня Ольгуня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 293
Ольгуня
По умолчанию

Да, действительно, вроде и проблеммы нет никакой. Сама все запутала. Только знаю одно, я сейчас очень счастлива, да и он тоже, я ведь вижу. Не отходит от меня ни на минуту, а раньше даже куда-то выйти вместе не хотел. Я хрчу попробовать поговорить с ним обо всем серьезно, рассказать о своих опасениях. Ведь только прочитав ваши выссказывания, поняла чего боюсь на самом деле-что он может снова уйти в свои "метания", а больше я не выдержу.
  #17  
Старый 19.04.2005, 19:01
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А....,ну тоды конечно :-)
  #18  
Старый 19.04.2005, 22:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему говорить ему об опасениях в данном случае бессмысленно. Раз человек ещё не определился и его кидает из стороны в сторону. Извините что говорю банальности, но семейная жизнь это в первую очередь дружба и взаимоуважение, забота и понимание нужд партнёра. Вот у него с этим, видимо, пока плоховато, может просто не дозрел. Кстати, если не секрет, ему годков-то скока? Если до 30, то это с возрастом пройдёт, возмужает юноша.
  #19  
Старый 20.04.2005, 07:53
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию абсолютно согласна :) (-)

  #20  
Старый 20.04.2005, 08:21
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы на вашем месте расслабилась и спокойно выходила замуж, и ребенка заводила, если не в таком настроении это делать, так в каком - вы же оба не хотите никого другого. И не надо разговоров даже - у него были какие-то сомнения, только он с ними расстался, как вы ему опять их. Как сказал Макаревич, женщина в гражданском браке никак не защищена. Опять же хоть и просто штамп в паспорте, но как-то заставляет побольше задуматься рушить семью или сохранять. Ну, чтоб у вас еще лучше всё стало
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger