Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2003, 07:43
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама нанимала тетку, и та сделала у нас в квартире ремонт (деньги, скажем, отдали немалые). Неделю назад она закончила зал, но только вчера мы заметили, что потолок сделала (неровности и разводы) и обои наклеила (стыки белеют) из рук вон плохо Мама почти слепая и она, естественно, до тех пор пока мы не указали, ничего не видела, очень расстроилась, но мастеру ничего не может предъявить, неудобно, видите ли (такой она человек, со всеми чуть ли не дружбу заводит). Я не хочу оставлять все, как есть (дело принципа да и жаба душит), вот и хочу решить проблему с этой женщиной. Подскажите, чего и каким образом я смогу добиться...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.11.2003, 07:51
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня так с обоями было, сказала, что вот мол видите то и то сделано плохо: она-Да,
За эту работу денег не получите или переделывайте, но...а там уже как договоритесь. Просто придите к маме, когда придет эта тетка и скажите все сами.
В конце-концов ей деньги платят. А пользоваться тем что человек может не увидеть вообще подло.
  #3  
Старый 28.11.2003, 07:57
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уже заплатили, если б сразу... Я буду с ней говорить, но сама терпеть ненавижу конфликтов, вернее, предъявлять претензии и особенно делать это за кого-то (я ведь с ней не общалась и не договаривалась ни о чем(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger