Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.01.2004, 06:46
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

В малышах от года до трех топик про HSP Сама в шоке, где ж умудрились найти то такое????


Наталина
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.01.2004, 07:18
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда можно найти время и на себя и на что-то другое.Я успеваю бегать на маникюр,не часто, но нахаживаю к подругам или они ко мне.По дому стала успевать намного больше чем с первым ребенком,хотя она была спокойная и я тоже не знала коликов и зубы вылезли незаметно,а второй задает пару мне.Муж приходит вечером с работы,дети спят(у нас все строго по режиму),еда на столе и я сижу наслаждаюсь чаем с чем нить скусненьким.
Таня,Леночка(16.07.99)Тимурка(11 .07.03)
  #23  
Старый 16.01.2004, 09:55
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть. Просто ее еще больше начинаешь ценить.

Как то что у тебе есть дети, так и то что возможна частная жизнь. А потом вторая беременность это такой кайф! Все уже знакомо- живи наслаждайся. Меня другой вопрос интересует- есть ли жизнь с 3 детьми?))))
  #24  
Старый 16.01.2004, 10:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты! Я так и думала... Смотрю на себя в зеркало, такая красивая, худая :-) (наконец-то через 2 года после рождения ребенка) и думаю, нет, второго мне уже не осилить... тут уж не до себя будет...
  #25  
Старый 16.01.2004, 11:53
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть! Правда, я не совсем показатель, у меня старший уже не дите. А вот про младших могу сказать одно - когда они вместе, мне с ними намного проще, они сами друг друга занимают.
  #26  
Старый 16.01.2004, 16:19
Наташа Апреликова Наташа Апреликова вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2001
Сообщений: 570
Наташа Апреликова
По умолчанию

Меня этот вопрос тоже очень интересует :-)))

Боюсь, что на троих меня уже не хватит.
  #27  
Старый 16.01.2004, 17:15
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жизнь есть, конечно, но редко встречающимися местами...:-)

Я очень счастлива, что по жизни идеалист и мне два ребенка представлялись играющими вместе в комнате и занимающиеся друг с другом. И потом, гормоны, конечно, отбили все мозги, когда я мечтала о втором.

Беременность была жуткая, в отличие от даже незамеченной первой (детям 3,5 и 6 месяцев). Живот был слонових размеров и выглядел на 9 месяцев с шести, из-за роста ребеночка. Психологически от всего этого просто ехала крыша. Я думала, что после родов крыша ехать перестанет...:-)

С одним ребенком можно выбирать: быть ли идеальной матерью и забыть о себе, или быть нормальной матерью и о себе помнить. С двумя можно быть более ли менее нормальной матерью (и то зависит от сил) и почти совсем забыть о себе. С появлением второго ребенка в моей жизни воцарился полный хаос, и как я не пытаюсь привести его хоть кое-где в порядок, все пока что разваливается. Конечно, с взрослением маленького появляются какие-то намеки на улучшение, но, вот мы заболели и все просто улетело в трубу, а у меня перед глалзами туман от постоянной прикованности к маленькому, нытья старшего и я не помню смены чисел...

Старший ревнует и сильно перетягивает внимание на себя увеличивающейся вредностью, упертосью, шкодливостью. Младший очень чувствительный, плохо засыпает, быстро обижается и признает только маму:-) (родился в мой день рожденья). От всего этого я потихоньку схожу с ума, хотя мама рядом (мы целых 4 раза за 6 месяцев ходили вдвоем в гости, да и вообще, выбраться и поговорить "не о детях" можно спокойно) и муж дома. Но у него похоже, тоже депресснячок...

Так что смотрю я на себя со стороны и думаю: если бы я знала... И: как хорошо, что не знала и у меня есть это чудо - Демка:-)
  #28  
Старый 16.01.2004, 17:51
Zera Zera вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2002
Сообщений: 47
Zera
По умолчанию Вот это ОЧЕНЬ близко к тому что я ожидаю...

... и гораздо больше похоже на правду жизни чем "они чудно играют вместе" :-)
Спасибо. Удачи.
Думаю всё равно соберемся....
  #29  
Старый 16.01.2004, 18:09
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Зато когда они 15 минут играют вместе..... ООООО! Вот оно - щастье )).


Но у меня удачный вариант - пока (1.5) младший старшему в подметки не годится и кажется мне ангелом. Правда, его режим практически пришлось подчинить старшему - отводы/приводы в сад, поездки в кружки... Несправедливо (. Но это недолго, боюсь. Вот только непонятно, когда они оба будут ходить в сады/школы/кружки и т.д. - я чего-нибудь, кроме обязанностей шофера буду успевать?
  #30  
Старый 16.01.2004, 18:24
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам похвастать моими 53 кг? Рекордный результат за последние лет 7, просто по причине кормления 9 месячного толстячка Правда, это тоже можно к трудностям отнести, но мне нравится (в смысле и кормить, и мой вес
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger