Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.01.2004, 00:49
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точна! Муж купил сыну Лего с 6ти лет (мальчику исполнилось 3) Все счастливы - папа вечером после работы собирает какую-то суперсложную пожарную машину с брандсбойтом, а сыночек ее катает и издает соответствующие звуки. Все в счастье, особенно я Думаю, не подарить ли мужу на 14 февраля какой-нибудь набор для более старшего возраста. Только цены очень кусаются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.01.2004, 00:57
Ленна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сайте, куда я цифровые фотки сдаю печатать, есть такая услуга, присылают паззл, как настоящий: плотный и правильно вырезанный.
  #23  
Старый 25.01.2004, 10:54
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подарки себе или мужу?

Перечитала свой последний пост - очень смешные ошибки, просто как иностранка писала. Надо все же перечитывать до того как пошлешь, а не после того как тебе заковыристые вопросы зададут...
Про подарки "себе" - так нечто на шею с бриллиантом, которое я получила практически шантажом на позапрошлый день рождения (вернее - через два месяца после). Оказазалось, что помимо того, что у меня редко оказии его надеть, еще и носить не слишком удобно. Машина вот замечательная - тоже подарок, но я так до сих пор и не рискнула сама ее повести.
Кстати, про машины. А то что-то навскидку у меня нет примеров из прошлого, есть из самого что ни на есть настоящего. В результате сложной операции с машинами (муж получает от своей конторы машину в лизинг, в результате свою старую машину он продает сам и выручает за нее сам же деньги) мой муж находится в процессе приобретения белого Мерседеса 1967 года выпуска (их здесь кличут oldtimer-ами, они недорогие и они облагаются супернизким налогом как "памятники старины"). С моей точки зрения покупка этой машины - это покупка "козы". Мой муж - отнюдь не рукастый Самоделкин, а даже Мерседес, хоть и романтический, но 1967 года будет означать бесконечные проблемы ремонта-восстановления-облагораживания. И вообще, он изнутри воняет, извините, как музей и сидения потрескались. Я, было, вознамерилась всеми силами покупке этого геморроя противостоять, но мой хитрый муж проникновенно так попросил меня поддержать его будущее хобби - так же как он пытается поддерживать мои. Ну что я могла возразить? Вчера хлопнули по рукам, такой вот комплексный подарок получает мой муж на день рождения (новая машина в лизинг и старая как хобби). Тянет моя история на байку, Натали, или я неправильно вопрос поняла?
А про ваши скакалки - я бы передарила, не долго думая. Наверняка есть в Вашем кругу дамы, которым такой подарок понадобится. И вазочки те же. У нас в новом доме был момент, когда цветы было не во что ставить. Это такая мучительная фенька про подарки - чтобы они были востребованы. Поэтому, очень тихо и сугубо имхо, чем в угадайку играть и "раз ты меня любишь должен (должна) знать, что я хочу" - проще спросить. И если уж так свербит - подарить и то, и другое. И то, что тебя просят, и то что самой хочется и саму радовать будет - куплю вот мужу новые мокасины, а то он утверждает, что старые вполне ничего и их еще пять лет носить можно (видели бы вы их).
  #24  
Старый 25.01.2004, 15:59
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И это здорово!

А вообще, с определенного времени, я поняла, что самый лучший экспромт - хорошо подготовленный. Поэтому - ну их, сюрпризы. Мы с мамой вообще договорились покупать друг другу то, чего душе просит и по возможности "приурочивать". С мужем я пыталась какое-то время все эти игрищи с сюпризами и подарками, а потом поняла, что надоело. Последний раз я жадно ждала подарка, когда мне было 6 лет и я хотела куклу из магазин Лейпциг. И ее получила. Это был единственный раз в жизни, когда сюрприз удался. Но он был хорошо подготовлен. Детство кончилось, я теперь сама за Деда Мороза и самые лучшие подарки я получаю и, надеюсь, что делаю - если точно знаю, чего хочу получить или чего хочет адресат. Очень полезно для собственного здоровья и дружеских отношений в семье.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger