Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.03.2005, 12:46
Di
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы скорпионы очень практичны. Себе не навредим 100%. Страсти - это внешнее. Манипулируем ловко. Очень приспособлены у жизни.
  #92  
Старый 06.03.2005, 13:53
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насчет "сразу сдачу не даю, а жду удобного случая"

Вот в этом и кроется подлость, когда думаешь, что человек забыл или простил - получаешь неожиданно удар в спину. Ужасная злобливость и злопамятность. История такая. Слава богу не со мной. Девушки не поделили молчела. Потом ни у одной из них с ним все равно ничего не получилось. Прошло года 2. Та, которая не Скорпион в какой-то момент оказывается без работы, а у Скорпиона как раз работа имеется и она делает "благородный" жест - приглашает ту, бывшую конкурентку к себе на работу. Потом подстраивает ей огромную материальную недостачу, чего было, чуть ли до тюрьмы не дошло. Это не с чьих-то слов, а эта Скорпион была когда-то моей лучшей подругой и рассказывала мне это сама с огромной радостью, как она "отомстила".С тех пор я от нее отдалилась.
  #93  
Старый 06.03.2005, 16:16
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, конечно, будь это другой знак, она бы так не поступила

Знаете, я вам порекомендую уголовную хронику почитать. Там расписано, как люди друг другу реально мстят, причем поводы бывают куда менее значительные, чем увод молчела, а месть куда более ужасной. И грешат такими развлечениями абсолютно все знаки зодиака, вне зависимости от пола и возраста.
  #94  
Старый 06.03.2005, 17:15
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Волосы дыбом!

Это Godiva внизу дала сайт с 4мя видами скорпионов. Ваша подруга - из гадкого, тарантулового племени.

Моя дочка, пока, - сама доброта и сострадание к людям. Она выматывает нас энергией, но добрее ее трудно сыскать! :-)
  #95  
Старый 06.03.2005, 17:17
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Меня это радует, в какой-то степени

Пусть хоть дочка себя чувствует в жизни - на волне. А то мы с сыном (близнецы) - ни к какому берегу все не прибьемся :-)

Только б не на чужой "крови" счастье бы свое дочка строила...Буду воспитывать правильно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger