Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2004, 06:54
Рина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж категорически хочет дочь! Я очень боюсь если будет мальчик. Закончила пить гармональный препарат, теперь никак не могу найти центр где могут мне помочь. Центр пытаюсь найти поближе ко мне, к Барнаулу, но у нас такого нет. Или может есть какие-нибудь другие методы или способы. За ранее благодарна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.07.2004, 10:20
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все эти методы- 50/50. Можно конечно обратиться в спец. клинику

занимающуюся искусственным оплодотворением, но врядли они пойдут на умышленное производство ребенка определенного пола. Неправильно это,имхо.
  #3  
Старый 06.07.2004, 10:51
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Точнее, 51/49 ). Методология есть на случай наличия в семье генетических заболеваний, передающихся только одному полу. А просто "из-за блажи" в большинстве стран запрещено, но вроде бы в Штатах можно (сколько денег это стоит - не помню точно, но много - тут был громкий случай с парой, которая после трех мальчиков в штатах "заказывала" девочку, так как в uk запрещено), так что может кто-то в россии и делает "по договоренности".


Куда проще и дешевле сходить к психологу. И уж точно лучше для ребенка. А то вдруг в следующий раз потребуется обязательно мальчик с зелеными глазами и талантом шахматиста, а все остальные не подойдут... А наука еще таких высот не достигнет.. (
  #4  
Старый 06.07.2004, 14:28
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Не один психолог не поможет. ИМХО.

Ходила, и не раз. И к специальным психологам во время второй беременности... Почем я так зочу дочь - я знаю, я и без псизологой разрыла это из памяти, но осознание не приносит облегчения. И вот желание родить дочь не исчезает даже при наличии 2 сыновей. Конечно, с возрастом успокаиваешься и так остро не переживаешь, но очень больно бывает смотреть в парке на маленьких девочек. Накатывает... Все реже, но это сидит внутри и никуда не исчезает как недоступная мечта. Сыновей меньше от этого не любишь, но мечта имеет место быть.
  #5  
Старый 06.07.2004, 16:19
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если муж КАТЕГОРИЧЕСКИ хочет дочь, то пускай сам рожает!:-)
  #6  
Старый 06.07.2004, 17:16
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня не исчезает желание родить дочь даже после 3 сыновей!

  #7  
Старый 06.07.2004, 17:18
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС - МАЛО ЛИ КТО ЧЕГО ХОЧЕТ! если это неуправляемо

так и скажите ему что это никак не подсчитать!
  #8  
Старый 06.07.2004, 17:32
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Сочувствую (. У меня и без психологов прошло. Оба раза хотела девочек, как-то долго продолжала играть во все эти охи-вздохи "ах, везет же вам, у вас деееевочка" и постепенно вдруг поняла (без уговаривания себя), что я действительно очень рада, что у меня мальчики. Что эти два бандита - именно то, что было надо. Пожалуй, идеальнее было бы только, если бы они были близнецами ), ну, или погодками - великовата пока что разница.


Но в любом случае, у нас никогда не было такого, чтобы мы НЕ ХОТЕЛИ ребенка какого-то пола. Вот от этого, имхо, надо избавляться с посторонней помощью или не рожать, пока само не пройдет.
  #9  
Старый 06.07.2004, 21:40
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а я рада всем своим мальчикам, но девочку

всё-равно хочу!
  #10  
Старый 07.07.2004, 11:06
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может такой вариянт - он считает, намечает день, "зачинает", а там - хто получится - сам виноват ))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger