Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.02.2005, 11:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Госпидя...

значит, доча сначала нас на тот свет сведет, а потом за свое потомство примется?! :-D
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 24.02.2005, 12:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зависит от воспитания

воспитанный скорпион, спросив совета, либо промолчит, либо скажет "спасибо" (если совет понравился). Невоспитанный - поступит, как ваши подруги ;-)
  #13  
Старый 24.02.2005, 12:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вряд ли ;-) но, если будете на нее давить, то постарается

смотаться из-под вашего влияния как можно раньше. А за ее потомство пока не волнуйтесь - оно может тоже оказаться скорпионским ;-)

а вообще гороскопы - это такая фигня ;-)
  #14  
Старый 24.02.2005, 12:51
Цуцик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От скорпиона с таким же именем :)

Не давите - ни к чему хорошему не приведет. Научитесь договариваться, причем жертвование тоже исключено - не оценит, скорпионы уважают только сильных (но не авторитарных!) родителей. Уважайте ее интересы и автономию, скорпионы очень ревностно охранают свою privacy, но раскроют душу нараспашку тому, кто проявляет искренний интерес, не пытаясь контролировать. Будьте готовы к раннему взрослению и мальчикам лет с 10, особенно, если хорошенькая. Не исключено перекрашивание волос в розовый цвет и прокол пупка - это если самооценка недостаточно высокая. Противостоять бесполезно, может закрыться наглухо и приходить домой только ночевать. Обычно очень способные, и если не привить отвращение к учебе путем ежедневных нотаций, может совершенно неожиданно для всех стать лучшей ученицей в классе. Воспитывайте своим примером, а правила поведения в обществе она усвоит быстрее, чем Вы думаете.
  #15  
Старый 24.02.2005, 12:56
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нелогичный бывает что и вштыки. но как выше сказали - от воспитания зависит
  #16  
Старый 24.02.2005, 13:20
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати, по этой тонкой и сильной девочке плачет гимнастика ;-)

нам, скорпам, в спорте хорошо ;-)
  #17  
Старый 24.02.2005, 14:23
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Проколотый пупок - не знаю,

а вот тряпки - ее вторая страсть после танцев :-) Шкода просто млет от каждой обновки! Раньше многих ровесников научилась переодеваться сама...Теперь еще и мальчиков ждать через пару лет - вах! Она точно - не в маму! :-)
  #18  
Старый 24.02.2005, 14:24
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что вы сами себя настраиваете как-то уж совсем не оптимистично, очень же многое зависит от того как вы настроены, ведь у каждого знака есть темные и светлые стороны, и если доброделательно взращивать, то всходы и ростки будут очень даже приятные. Потом это же ваш ребенок, не смотрите на всех остальных. Мои подруги-скорпионки, например, очень умные девушки (закончили МИФИ и МФТИ, и не только - это о чем-то говорит?), если одна и с придурью (не с целью сожрать кого-то, наоборот - всех люблю, причем истоки этих душевных закидонов, такое впечатление - в строгом воспитании), то другая просто душа общества. Не надо бояться скорпиошку, с ней может и не легко, но интересно.
  #19  
Старый 24.02.2005, 14:26
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то! Примерчик есть

Нике не было и полтора, когда она, на глазах у пиблики (среди нас была тренер по гимнастике, бывшая) провисела на турнике минуту! Сейчас, наверное, не сможет. Но тогдашний случай ее прославил среди мамаш :-)

Только мы - в Канаде. Насколько серьезную студию или спортгруппу я ей найду, не уверена пока. Но стремление дочки к лидерству и физические навыки, думаю, надо развивать в нужном ключе.
  #20  
Старый 24.02.2005, 14:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, дело и во мне.

Что особенно ненормально. Ведь ласковее моей Никольки еще тоже поискать.

Просто когда я не справляюсь (а со мной и муж, и сын), мы за голову хватаемся: как так, малышка никого не слушается?!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger