Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.12.2005, 18:06
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И все же. Я уже предлагала Вам в разных вариантах рассказать про свою жизнь в реале. вы как-то избегаете этих моих вопросов. От того, что анонимность сохранить хотите? Или свою реальность не видите? Как Вы с грудничком собираетесь праздновать Новый год на улице?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 23.12.2005, 18:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"фраза может показать человека с очень неприятной стороны, сильно обидеть" - т.е. помогает одну обиду заменить другой?
  #123  
Старый 23.12.2005, 18:07
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же "любовь зла, полюбишь и козла"? Такие отношения-зависимости, они разумным доводам плохо поддаются...
  #124  
Старый 23.12.2005, 18:09
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас не понимаю. Кому он должен выглядеть? Чем "брякнул - было и прошло", хуже оценки "сделал вид что меня нет", как автор пишет? Или я чего не понимаю. По моим координатам, сказать "было и прошло" - это уже верх адекватности, белее некуда:-), а автор чувствовала бы себя еще большей дурой.
  #125  
Старый 23.12.2005, 18:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же неподходящие? Они Вам зачем-то нужны, если организм их вырабатывает:-). Может, это просто до тех пор, пока нет других. Знаете, у каждого своя меланхолия наверно есть. У вас - такая вот. Я бы вам очень советовала - не чернить это чувство, а отбелить еще малька. И сделать совсем воздушно-романтическим. Типа это у вас в душЕ заветный уголок. Романтическая тайна.Почти Юнона и Авось - был, и пропал... ах...
  #126  
Старый 23.12.2005, 18:14
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень просто. Грудничок спит ночью.
  #127  
Старый 23.12.2005, 18:16
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще, чем живете? С кем общаетесь?
  #128  
Старый 23.12.2005, 18:18
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самобичевание дня на 2 обычно )) Причем в дальнейшем я почти всегда дружу с этими людьми. Потому что для любви человек уже не годится, а для дружбы вполне. Как бы другие отношения. Может и неправильные такие разборки, но мне надо, чтобы мне помогало. А с прощальным сексом, это уже не разборки ИМХО )))
  #129  
Старый 23.12.2005, 18:18
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот парадокс, Весна. чем больше Вы советуете отнестись к моим неподобающим)) эмоциям с возвышенно-прекрасной стороны, тем мне более хочется сказать "Датьфу!" Надоело любить. люблю уже... цать лет. Надоело. С другой стороны, этот опыт мне изменил немного мир. и романтическим этот мир уже не очень кажется. Это с какой-то стороны жалко. Потому что хоть может раньше мне и врали, и давно уже не любили, да и ваще все это уже долго было по инету, но я была самая дорогая и любимая, и говорили мне это почти каждый день, в течении последних пяти лет не в глаза, а по ящику. И по своему я была счастлива. Назовите это дурью, не спорю. Помогало жить и верить.
  #130  
Старый 23.12.2005, 18:19
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы будете смеяться, с мужем))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger