Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.12.2005, 16:04
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию Полюбите себя

За Ваши силы, за Вашу стойкость, за Ваше умение любить Блин, а ведь где-то ходит человек, которому Ваша любовь нужна и для которого она станет чудом. А Вы только озлобляетесь.

Научитесь смеяться Честно-честно. И снова будете влюбляться. И будете любимой.

Вот именно - ВСЕ возвращается. За все воздается. И за плохое. И за хорошее. А Вы много хорошего принесли человеку, который Вас обидел. Так что - добро вернется
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.12.2005, 16:06
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щастье, не понятно что ли. Что там разумные всякие слова воспринимать - ведь ОН вернется и будет щастье. Зачем это себя за волосы тащить - ведь ОН вернется и будет щастье. Только ведь не счастье это, а крох подбирание, углей перебирание, попытка из золы огонь выдуть - а вместо этого вся физия черная. Мне так пяти лет своей жизни - а по пути и жизней людей, кому я была дорога - не жалко было. Пока наконец не стало жалко.
  #33  
Старый 23.12.2005, 16:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да он это по инерции говорил. % лет в сети любовь, а вокруг реал. Где-то там - Вы, сентиментальная, нежная, идеалистичная. Зависимая (жили одной жизнью, все общее). Рядом - другие. Он просто не представлял, как это он перестанет по инерии говорить "Люблю" и проч, и от Вас полетят через сеть вопросы - что случилось, как же мне без тебя и что угодно еще. Это Вы сами искусственно продлевали отношения по сети, держали его, это была любовь односторонняя. В один день он все-таки решился пресечь, именно в форме отрубить все и вычеркнуть. Хотите его еще поругать? Ну поругайте. А толку. Надо ехать дальше.
  #34  
Старый 23.12.2005, 16:09
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; жуткое месио из неоправдавшихся надежд, желаний, <BR>
&gt; любви, ненависти. Себя пожалейте в первую <BR>
&gt; очередь. Вы растрачиваете себя на непонять что. <BR>
&gt; Слушайте, а что будет, как Вы думаете, если о <BR>
&gt; вернется? <BR>
<BR>
Не вернется. это я уже поняла точно. Я ничего особо не хотела. Я хотела поговорить Глупо, да? Возможно. почему-то если вдруг вам перестанет звонить лучшая подруга или сестра или брат, хотя вы накануне не ссорились, а наоборот даже,оченно хорошо ховорили, вы напряжетесь и подумаете "А в чем дело? Что не так-- со мной, с ними?" Если же молчел вот так вдруг, после фразы, что умирает без тебя ижутко скучает, исчезает и меняет все телефоны и адреса, надо быть такой дурой как я, чтобы спросить "А что не так? Со мной? С ним?". Я все понима. Я ничего не хочу, и никого уже не жду. Я хотела только поговорить. один раз. Как с человеком. Теперь, читая все, да и думая над этим сама, понимаю, - как "с человеком" мне поговорить не удасться. Если уж ты решил выкинуть из жизни кого-то, выкидывай без тёрок..... Так легче. Иногда бывает собаки умирают от тоски. На остановке автобуса, где их "забыли". Они не верят в это и ждут. Почему так непонятно, что ЛЮДИ тоже могут не верить и ждать. Не верить в то, что они ТАК мало значили в чьей-то жизни, что с ними даже не поговорили.
  #35  
Старый 23.12.2005, 16:09
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вернется. это я уже поняла точно. Я ничего особо не хотела. Я хотела поговорить Глупо, да? Возможно. почему-то если вдруг вам перестанет звонить лучшая подруга или сестра или брат, хотя вы накануне не ссорились, а наоборот даже,оченно хорошо ховорили, вы напряжетесь и подумаете "А в чем дело? Что не так-- со мной, с ними?" Если же молчел вот так вдруг, после фразы, что умирает без тебя ижутко скучает, исчезает и меняет все телефоны и адреса, надо быть такой дурой как я, чтобы спросить "А что не так? Со мной? С ним?". Я все понима. Я ничего не хочу, и никого уже не жду. Я хотела только поговорить. один раз. Как с человеком. Теперь, читая все, да и думая над этим сама, понимаю, - как "с человеком" мне поговорить не удасться. Если уж ты решил выкинуть из жизни кого-то, выкидывай без тёрок..... Так легче. Иногда бывает собаки умирают от тоски. На остановке автобуса, где их "забыли". Они не верят в это и ждут. Почему так непонятно, что ЛЮДИ тоже могут не верить и ждать. Не верить в то, что они ТАК мало значили в чьей-то жизни, что с ними даже не поговорили.
  #36  
Старый 23.12.2005, 16:14
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перед Вами выбор - каждый день - считать СЕБЯ собакой, которую можно бросить на остановке, или жить женщиной, которая ценит себя. И не хнычьте на него или на мир. Сейчас Вы сами, своими руками и иллюзиями, делаете себя псиной. И воете согласно написанному Вами сценарию. Простите за резкость, но если Вы хотите жить дальше человеком я бы с радостью, сочувствием и пониманием продолжала участие в диалоге. Если хотите жевать сопли - это Вы и так успешно уже год делаете. В этом Вам помощь не нужна...
  #37  
Старый 23.12.2005, 16:17
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да фигня это все про уважение и понимание. Я вот писала про БФ. Я пришла и сказала (видимо, для него как гром среди ясного неба, хотя я считала, что дело к этому шло долго): "Все, это наше последнее свидание. Больше мы видеться не будем." Там было дело не в другом мужчине. Я именно хотела прекратить отношения. С его т.з. это было супер-пупер-взаимопонимание, любовь-морковь, а с моей - я поняла, что это слабый человек, отношения вязкие, из меня тока энергия уходит, каши не сваришь и пр. Мне скучно стало с ним. так вот, он плакал, все такое. Был последний секс:-), мне без надобности, он так захотел. Ну, я погрустила немножко и забыла. А он до сих пор считает себя несчастным и обо мне мечтает (я не придумываю, поверьте). Вот именно это я в нем и угадала тогда. Эту склонность к зависимости. Мазохизму. И НИЧЕГО не изменило для него мое объяснение, "уважение и понмание". И чего мне уважать и понимать? Мне уже совершенно по барабану, хотя и понимаю, что чел страдает. Вы сами себя накручиваете с этой обидой. И не хотите с ней расстаться, кстати. Значит вам это нужно - вечная любовь-страдание. Она существует!
  #38  
Старый 23.12.2005, 16:17
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию мамаСлава, уважаю (жиу лапу)

Абсолютное и категоричное ППКС.
Даже и сказать нечего
  #39  
Старый 23.12.2005, 16:18
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, мама Слава, это как раз то, что нужно. У Вас хорошй вкальпель. Острый, но входит почти без боли. Наверное именно к хирургу мне и надо было, а я все на диван прилечь и психотерапией увлечься, ну и разумеется, пожалеть. себя.
  #40  
Старый 23.12.2005, 16:20
МусяС МусяС вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.01.2003
Сообщений: 618
МусяС
По умолчанию ну хорошо

Представьте, что я - это он. Что бы Вы ему сказали, если бы он позвонил? Подробно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger