Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2005, 16:24
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда, как Карлсон говорил, - продолжаем разговор.

Муся там предлагает Вам высказать что-то ей как ЕМУ (Муся, так щастье не появится ;-)).

А я прошу - а расскажите, что у Вас в жизни хорошего и интересного есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.12.2005, 16:24
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вечная любовь существует. Ответил сам себе автор топика. У некоторых только она тем "вечнее", чем невозможнее. люди, люди, не дура))), увы, была б ею, легче бы жилось. А вот насчет того, что любить надо только достойных и хороших людей, о чем все знают, не у всех получается. многие бы диву дались, КОГО я любила ( да и люблю, чего там...), а вот никуда это не девается.
  #43  
Старый 23.12.2005, 16:26
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете, вам надо ЗАСТАВИТЬ себя осознать, поверить, что это - все, он разлюбил, он не вернется, не поговорит, не погладит, не попросит прощения. Эта страница, которую вам нужно перевернуть, да, все было, любил, много значила и прочее, но это прошло. Это тяжело, как вам и написали, лечит только время, но вам надо отпустить его, иначе так и будете метаться.
  #44  
Старый 23.12.2005, 16:26
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну во-о-т, а я выше разгвор с Вами продолжаю. А Вы опять хнычете. Да плевать какой там этот не существующий уже год в Вашей жизни человек. Хоть золотой, хоть паршивенький.
  #45  
Старый 23.12.2005, 16:27
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) честно? Сказала бы Привет, спасибо , что позвонил. Как дела у тебя? ( тут было бы эээ-мееээбее.... обычно было "Ну какие у меня могут быть дела(настроение, самочувствие) без тебя??????) ......" Потом сказала бы " Я просто хотела услышать ТВОЙ ГОЛОС". а БОЛЬШЕ БЫ, НАВЕРНОЕ, ДЕЧАТА, ничего бы не сказала. Больно мне все это
  #46  
Старый 23.12.2005, 16:29
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

))) а я Вам наверху отвечаю)). Так значит, БОЛИ НЕТ???????????? Нет, точно нет?
  #47  
Старый 23.12.2005, 16:34
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если про меня - то уже точно нет. Осталось любопытство - а что там с ним, но оно нисколько не мешает жить. А Ваша боль есть пока в ране ковыряетесь. Вы только поймите, что когда перестанете ковыряться Вы - начнут поковыриваться те, кто уже привык Вам в этом помогать. Мне пришлось "заткнуть" всех окружающих на тему моей раны. Сыграть пару раз в счастливую жизнь. Потом решить - что уже ничего в моей личной жизни хорошего не будет. Перестать смотреть по сторонам. И встретить... Но про это Вам еще рано :-)
  #48  
Старый 23.12.2005, 16:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я думала что муж меня бросил, тоже было чувство что как же так, любил-любил и ВЫБРОСИЛ, а как же я, собачка на остановке. Помогло вот что: как бы наши отношения не закончились (а конец предполагался, замечу, весьма жестокий, хто помнит), сами отношения, мои прожитые с ним годы, нашу любовь, все это, что остается в прошлом - ничто не отменит и не испортит! Это для меня было прекрасное время! Романтическая встреча, брак с принцем. Я в любом случае счастлива, что моя девичья мечта реализовалась. Ну и что, что теперь я знаю продолжение сказки? Что это меняет? Да, о таком Перро не писал, об этом Андерсен писал:-) иногда:-)... А теперь я на 10 лет старше. Муж при мне, но того отношения не вернуть. И всего негативного что случилось, не исправить. Но я теперь друга, у меня потребности другие, мне и принц-то теперь не нужен, и слава богу! Это и есть жизнь! И я ощущаю себя счастливой! И интересно, что впереди! А Вы все кашу прошлогоднюю пережевываете.
  #49  
Старый 23.12.2005, 16:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и? Вот о таком разговоре Вы мечтаете??? И такой разговор что-то изменил??? Беее, меее... ТВОЙ ГОЛОС... тьфу.
  #50  
Старый 23.12.2005, 16:38
любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мненикто в этом не помогает ))), все только твердят "мы ничего не знаем"... знаете, вот ведь сила инета - поговоришь с вами и действительно хочется пойти японскую химию на НГ сделать, нохти нарастить и купить себе шанель мадмуазель, а то закончилась.))), а ковырять не хочется совсем уже. Что это? Женский гормональный фон, котрый по 50 раз в день! меняется или действительно вы, мои дорогие, избавили меня от боли?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger