Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.02.2006, 13:58
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию они обычно и сами с бортиком идут

и уж повыше съемного.

мы еще полог установили сверху, звездное небо типа, икеевский. от реального падения он наверное не защитит, но активность ограничивает (уже по крайней мере не поскачешь там, и край "на ощупь" чувствуется.

в 3 я бы еще наверное не решилась. наш на 5 лет на ДР попросил. до этого я отказывалась рассматривать даже высокую кроватку.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 15.02.2006, 14:00
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба, посмотрите на сайте, на который я дала ссылки. Бортики есть везде, и в Икее тоже. Я почему и выбрала такую, что там нет этих лесенок тонких, которые еще нащупать ночью нужно. А полноценный подиум, ступени широкие. Ступени можно любой глубины сделать. Разные модули подобрать (как мне сказали). А зачем вы 1. спите с ребенком 3.5 лет? 2. покупаете двухэтажную кровать (он не один ребенок)? 3. покупаете двухэтажную кровать ребенку, который так спит? Извините за любопытство, можете не отвечать, если не хотите. Сорри. Просто сужу по себе. Я бы такому вертуну :-) ни за что не купила бы такую кровать. Мой старший спит как сурок. Писает ночью ооочень редко. Так что ему можно :-)
  #23  
Старый 15.02.2006, 14:02
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я тоже после пяти лет рассматриваю такую кроватку. А купим реально уже после шести его лет. А под пологом не душно? И что, клевый?
  #24  
Старый 15.02.2006, 14:22
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да клевый

наш ребенок сам его высмотрел и выбрал в Икее. ну такой как бы его собственный домик получается, очень уютно. еще торшер внутри положен был по "схеме предложенной производителем" ))) в виде луны. ребенок аж пищал как увидел.
  #25  
Старый 15.02.2006, 14:31
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кать, а у вас он там головой спит? не душно? и еще - чердак все-таки ниже, чем второй ярус, или нет?
  #26  
Старый 15.02.2006, 14:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, у нас головой не в балагане этом он

он натягивается на 3\4 кроватки. голова как раз не в нем.

на счет душно - у нас другая проблема. у нас если форточку открыть, то она ровно туда открывается, и получаетя просто по трубе воздух туда фигячит. теперь мы только балконом ночью проветриваем.

да, она чуть ниже чем реальная двухярусная. на высоту бортика где-то ниже.
  #27  
Старый 15.02.2006, 14:46
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они же с бортиками продаются
  #28  
Старый 15.02.2006, 15:11
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #29  
Старый 15.02.2006, 15:11
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в Германии. Ну тут мало кто будет кровати по 1500 евро покупать. Принято по средствам жить.
вот две фотки нашла, детско-юношеские комнаты, обе по 799 евро

см приложение.
Изображения
Тип файла: jpg Bett_1.jpg (45.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Bett_2.jpg (40.3 Кб, 0 просмотров)
  #30  
Старый 15.02.2006, 17:47
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю зачем покупать такие дороженные кровати.Ну если денег много,то чё заморачиваться.У нас на подобии икеевской.Была куплена за 150 евро и + 2 матраза за 250 евро.Всё вместе обошлось 400 евро.
Девчёнки сами выбрали кто где спит.Младшая с 3.5 лет спит на верху,старшая внизу.Главное внушить в их головку,что надо осторожно спускаться.Она и спускается осторожно.Хоть и спящая.У нас железная и испульзуетсся так же в виде турников и шведской стенки.Они и лазиют и что только не делавют.Так что я разда,что она вот такими палками сделана.А не стенками,как на фото выше я видела.Мы и висним на ней и отжимаемся.Ну обезъяны ж.Кстати,ТТТ ещё ни разу не падали.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger