Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.03.2006, 18:42
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию Да особых сложностей нет ;-) подумаешь, еще один пацан ;-)

только хвостатый ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 08.03.2006, 18:44
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас всегда коты были ))))))))) Я с котами выросла. Вот тока пока ни разу не было одновременно двух детей и кота ))))) А когда старший рос - был кот. В общем в субботу мне привезут кота. Я тогда могу тут фотки выложить, по которым я на сайте его выбрала.
  #23  
Старый 08.03.2006, 18:45
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот интересно как? Я вот стока лет на форуме, но если кто шифруется - ни за что не распознаю....

(оргченно) я что такая всегда шаблонная??????
  #24  
Старый 08.03.2006, 18:46
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твой может за интерес охотится. Есть же коты, которые мышей не едят. Ему бы может побегать ))))
  #25  
Старый 08.03.2006, 18:53
m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элементарно, Ватсон. ;-) Вы в теме про беременную персидскую кошку сетовали на пушистость черных котят, вот де взяли бы, если бы был гладкошерстный. Через несколько дней появилась эта тема. Кроме того я вижу ваш ID на форуме, но чесное слово, этой функцией даже и не воспользовалась.Определят кого-то по стилю письма - бесперспективно, ибо все, кто долго общается в интернете, приобретают схожую манеру общения, сокращений и коверканий слов.
  #26  
Старый 08.03.2006, 19:28
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ID??????? Я думала, что раз я не регистрируюсь, то .... Караул!!!!! ОНИ - везде!!! Вот так захочешь чего-то анонимно узнать - и фихх)))))))

О! Счаз пойду скажу мужу, что когда он сюда заходит чего спросить, то желающие сразу видят, что это не просто человек, а "муж Литы Александер" Прикольно))))))))
  #27  
Старый 08.03.2006, 19:37
m
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не переживайте, кому охота докапываться до вашего АйДи? Да никому, тем более только "продвинутые" граждане могут этой функцией форума пользоваться.;-)Я-то вот хоть и вижу ВСЕХ, но никогда никому не говорю, потому что не вижу никакого криминала в анонимных сообщениях.
Спите спокойно.:-)
  #28  
Старый 08.03.2006, 20:13
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я полагаю, все проще: "мышка" пропиталась запахами зоомагазина. Всякими кормами пахнет и витаминами.

Ну вообще, это не совсем мышь на самом деле. Это такое чудо-юдо: шарик размером с теннисный мяч обтянут мехом. Внутри гремит что-то, как в погремушке. А сверху еще 3 пера торчит, будто из хвоста волнистого попугайчика выдранные. Муж говорит: настоящие. Я сомневаюсь. цвета уж больно яркие.. хотя фиг поймешь, какие там у попугаев перья отдельно от попугая

В общем, пушистый шар с перьями. Мышептица. Птицемышь!

Вообще, он у нас благосклонно относится к изыскам зоологической промышленности. Когтеточку принял и с удовольствием точит на ней когти. Теперь вот "мышь" полюбил

Котяра спит, "мышь" рядом лежит. Добы-ы-тчик
  #29  
Старый 08.03.2006, 21:57
swetta1 swetta1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 163
swetta1
По умолчанию

не будет гладкошерстный.ни черные,ни рыжий.уже пушистые вовсю.но я вас даже не заподозрила,поэтому не переживайте,не все у нас такие продвинутые юзеры :-) так что удачи в поисках!!

кстати,а этот ID кто угодно может увидеть у себя на компе?
  #30  
Старый 09.03.2006, 14:10
Дейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кошечка в хорошие руки

У меня есть на вынос кошечка (почти 5 месяцев, вся черная, а животик дымчатый, шустрая, игривая, длинношерстная). Не подойдет...? Правда, очень хорошая!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger