Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2003, 06:56
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Открываю новых Залетаек. Даже и не верится, что никто еще не

залетел. Возможно некоторые еще об этом не подозревают.

А у меня похоже ановуляторный цикл, что жутко испортило мне настроение. Как же мне это все надоело!!!

Пойду в понедельник к Смирновой, пусть уморит меня пиявками, чтобы не было сил заморачиваться.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2003, 07:00
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pume +

Римм, я тут что то подумала, что мне в декабре рановато еще к Корнилову. Смотри, мы пытаемся в окт., нояб., дек. Причем 20-го я еще декабрьского результата и знать не буду. А в окт. похоже у нас пролет, сегодня 12 д.ц., а clear plan ничего не показывает. Начинаю жалеть, что не меряла БТ. Остается один ноябрь. С чем к Корнилову то ехать? Пусть запись пока остается, но на февраль-март было бы самое то.

Ты что думаешь? Давай перепишемся?
  #3  
Старый 08.10.2003, 11:13
Puma
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надо записаться на всякий случай. Хотя я так от всего

этого устала уже. Надо записываться на 3 месяца вперед, а что будет у тебя к тому времени - никто не знает. Я уже 2 записи свои пропустила.

По поводу Смирновой, Еж, ты подумай! Если она тебе не очень по душе, может и не стоит тогда к ней идти?
Может пойти к нормальному врачу и хотя бы простимулироваться. Или вообще никуда не ходить, а просто чуть-чуть отдохнуть. Ты устала уже. Может и так всё получится.
  #4  
Старый 08.10.2003, 11:51
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию девочки, какие вы все стойкие! Я и половины не прошла того, что

вы, а уже ТАК устала...
Я всегда была оптимисткой, да и сейчас, конечно, она же:-), но внутри начинаются сомнения, страхи, а время летит, летит...Наверное, начинается первый период "опускания рук"...Значит, потом подъем будет.
Оч. волнуюсь по сперме мужа. Потом начинаю бояться, что маленькая миомка, которую увидела когда-то Логачева, вырастет за это время в большую, ну короче, депрессую.
А вы такие молодцы все!! ну такие стойкие, просто поражаюсь!

Удачи,
Снежка
  #5  
Старый 08.10.2003, 12:06
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дубль..

  #6  
Старый 08.10.2003, 12:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снеж, а больше ничего не остается. Так что держись. Это здорово,

что ты оптимист. Оптимистов мы уважаем :-)
  #7  
Старый 08.10.2003, 12:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты позвонишь или я позвонишь? Руки не опускать! Нельзя

достигнуть цели, перестав шагать. Будем записываться, пока не попадем! А потом родим тройню и успокоимся :-) :-) :-)

К Смирновой я решила всё таки пойти, наверное я мазохист. :-) Она заодно и простимулирует. А может и так получится, а может и не получится. Надо квартиру покупать и усыновлять кого-нибудь. Я уже созрела.
  #8  
Старый 08.10.2003, 20:32
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Ой, девочки, да что же это... :-(. Я уже неделю назад вернулась из санатория, а настроение - беда прямо... На "Еве" новости ужасные, у Масюси - беда, а тут еще у вас настроения какие-то :-(. Плакать хочется! Да еще форум глючить стал, не знаю уже, как настроить.

Ежусь, усыновление - дело хорошее, но только какие наши годы! Только-только свет в конце туннеля забрезжил! Может подождать с усыновлением-то пока, а? И гомеопатия - дело очень полезное!

Пумик, на счет твоих сомнений я скажу свое - альтернативное - мнение, можно? Может быть, стоит послушать Кухаркина? Ну, хоть полгода еще потерпеть, подождать с ЭКО? Да, дети нам всем здесь очень нужны и как можно скорее, но только мы своим детям здоровыми нужны! Нам жить нужно долго, чтобы их вырастить-выучить-на ноги поставить! А ЭКО здоровья, увы, не прибавит, в этом плане естественное зачатье все же лучше. Я понимаю, как это тяжко - эти бесконечные ожидания. Но у нас ведь есть положительные примеры - взять хотя бы Нору!

А к Корнилову съездите, хоть просто так - поговорить! От него ведь и хорошее услышать можно! А потом это хорошее взять - и реализовать по полной программе! У меня пока не получилось, но я надеюсь.
  #9  
Старый 09.10.2003, 08:43
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Танюш! У нас настроение нормальное. Ты слезливость тоже брось,

лучше расскажи, как съездила и полечилась. Отдохнула хоть?

С усыновлением я не тороплюсь, все равно жилья нет. Но дело в том, что на Украине ввели возрастной ценз на усыновление - 35 лет. Представь, если у нас такую муру придумают, совсем шансов стать родителями не останется. Вот я и думаю об этом уже усиленно.

Тань, а что там на Еве? У меня нет времени туда идти.
  #10  
Старый 09.10.2003, 09:02
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пуме.

Римм, на 20-е марта предложили записаться. Что делать то? Я с дуру ляпнула, что мы на декабрь записаны в надежде, что она нас поближе запишет. А она говорит, что не может нас в двух местах записать.

Не знаю, что и делать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger