Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 12:09
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас час дня. С вами 1 час разницы. ))) хорошо, если будет , чего отслеживать))) Я так боюсь облома(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.10.2003, 12:12
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Ириш, метро конечно это метро. Тем более для женщин твоего положения вообще противопоказан!;-)

А я уж думала, что ты не видела моего сообщения!
  #23  
Старый 16.10.2003, 12:17
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин... значит я про Уськин ХГЧ узнаю только завтра, тк. инет у меня в 3 вырубят...Я то надеялась, что у вас на час вперед, а потом впомнила, что на час назад... Ну да ладно, потомлюсь, хотя я уверена в результате!!!

Удачи!

Аня!
  #24  
Старый 16.10.2003, 12:22
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, хорошо, хоть кто-то уверен)))))) дурацкое состояние - ждешь и уже ничё изменить не можешь... а еще... если ДА, то мне надо все -таки срочно к врачу((
1. миома может быть причиной тянущих болей (читай тонуса)
2. у меня же резус - надо сразу делать анализ на антитела...
и вообще, я так долго готовилась, а что делать - не знаю.
  #25  
Старый 16.10.2003, 12:27
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас)))
у меня есть альтерналива - пешком)) мне минут 20-25 идти до работы)
  #26  
Старый 16.10.2003, 12:30
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Про миому заранее не беспокойся.

Они лишь в немногих случаях растут при бер-ти. Нора писала, что у нее никто уже миомы после 13 недели не видел. Мне на 12-недельном узи тоже долго ее искали (по моей просьбе) и сказали, что вот тут есть что-то похожее, но под большим вопросом и размером меньше, чем было до бер-ти.

А антитела у любого врача сдашь.

Если у тебя конкретных выявленных проблем не было, то все равно назначат только утрожестан, фолиевую и вит. Е. Для особо нервных) можно еще сразу ношпу и свечи с папаверином, особенно если боли есть. А сдать еще гормоны можно для проверки (щитовидку и тестостерон), но вроде бы у тебя с ними особых проблем не было.

У меня тоже все врачи в отпусках были, и долго.

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #27  
Старый 16.10.2003, 12:39
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Состояние то что нужно у тебя! Некоторые такого состояния годами ждут (это я про себя), так что все путем! Главное не нервничай, тем более что тонус подозреваешь. А на работу лучше ездить тебе , а не ходить тогда, а лучше вообще лежать. Если с работы нельзя никак пока уйти (там на больничный или еще чего), то попроси диванчик рядом с компом поставить!!!
  #28  
Старый 16.10.2003, 12:40
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, Света, правильно! Всё-таки надо голову на место

вернуть. Молодец, что уже прогестерон сдала. Упускать ничего нельзя, как и совсем грузиться одними анализами. Надеюсь, что всё будет хорошо!

А я как раз до 15:00 по вашему времени работаю..(( Придется напару с Нютиком томиться..)
  #29  
Старый 16.10.2003, 12:40
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) Ириш, пасиб)))
Для особо нервенных - это как раз про меня))) я фолиевую купила, а скока ее пить? дозировка 0,001 г. Свечи я уже не буду наверное мсегодня бегать искать... со щитовидков все ок, а вот тестостерон был повышен. На фигню какую-то... практически верхняя граница.Но это было год назад...
  #30  
Старый 16.10.2003, 12:44
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки)) Я так надеюсь, что в этот раз не зря вас дернула)))) я позавчера была в Покровском монастыре... вчера мне на балкон прилетела синичка и долго там гуляла, а потом оказалась, что это мой муж насыпал ей там еды. Заманил))) А на море на конной прогулке - все люди как люди, а я ездила на лошади с жеребенком))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger