Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.02.2004, 12:50
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, девочки! как я рада вас всех видеть! Верунчик, хорошое настроение - залог успеха! Вот видишь, скачок в БТ есть, значит и М. должны быть скоро!!! Удачи с анализами!

Оленька, а у тебя мелкими шажочками - к заветной цели дело продвигается. Видишь как удачно складывается, и врач нашлась, дай Бог, чтоб грамотной оказалось и тебе помогла во всем.

Удачи всем огромной!

Аня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.02.2004, 12:53
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, у меня тоже цветов полно, аж некуда ставить в нашей однокомнатной! свекр меня называет - цветочницей-Анютой, а свекровь всегда на д.р. какой-нить цветок в горшке подарит! Попозже посмотрю по ссылочке твою красоту - сейчас связь барахлит, а ева плохо открывается у меня...
  #23  
Старый 16.02.2004, 13:15
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Олечка, с приходом М тебя! :-)

Здорово, что ты нашла врача! Надеюсь, она оправдает все твои ожидания! :-)

А у меня муж занимается цветами. У нас тоже есть все цветочки, какие у тебя на фотках. У нас заставлены все полки, подоконники, специальные подставки - цветами. А вот сейчас думаем, куда бы их переставить, т.к. Лизена постоянно наровит их скинуть или землю покушать. :-(
  #24  
Старый 16.02.2004, 13:18
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Девочки, мы купили в выходные цифровой фотик, я чуть-чуть пофоткала дочу.
Если кому интересно - смотрите!
Изображения
Тип файла: jpg ACF62F2.jpg (27.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62F4.jpg (27.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62F6.jpg (24.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62F8.jpg (25.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62FA.jpg (39.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62FC.jpg (28.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF62FE.jpg (33.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6300.jpg (21.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6302.jpg (23.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6304.jpg (27.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6306.jpg (27.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF6308.jpg (27.3 Кб, 0 просмотров)
  #25  
Старый 16.02.2004, 13:28
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот УРААА я нашла еще одну родственную-цветочную душу!

Так здорово, твои родные тебя одобряют с твоими цветочками, да еще и дарят:-):-):-) А меня грозяться выгнать!
Муж когда ухаживал за мной и когда жить вместе начинали, уже зная мою слабость, предпочитал дарить цветы в горшках...
Драцену он мне купил, а Эуфорбию лейконеру - спас, он работал на строительстве коттеджа, и там зимний сад делали, и это цветок как некондиционный выбросить хотели, онназваниеспросил у цветочниц но толклм не расслышал и мы долго звали этот цветок Сема (от "Семен"), потому что ему послышалось Семиориус...

Тоже мечтаю, будет у меня своя отдельная квартира натащу цветов.....
Муж смеется ну-ну скоро спать негде будет, только если стоя....Ничего в теснотедане в обиде....
Удачи, Оля
  #26  
Старый 16.02.2004, 13:37
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот сейчас как раз читаю, твое сообщение и врач мне позвонила!

ОНА ЗА МЕНЯ БЕРЕТСЯ! Более того она договорилась о консультации, у своего отца ,он гинеколог-профессор, докторсскую защищал по гормональному бесплодию и невынашиванию. Так, что в среду пойдук профессору потом, все расскажу....
Ура,вроде,дело сдвинулось, т-т-т
Удачи, Оля
  #27  
Старый 16.02.2004, 13:38
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Вот пришла посоветоваться. Я сдавала анализы в санпидем(на герпис, краснуху, и еще какие-то вирусология)-все нормально. А вот те что брал гинеколог -вот точно не помню (хламидии, уреоплазма ,микоплазма-по-моему так), и вот по 1 инфекции 2креста, по другой 3креста. Врач сказал, что на таком фоне беременеть нельзя, и беременность может из-за этого не наступать. Назначил жуткое лечение-антибиотики, уколы....Ладно, вот хотела спросить: без лечения эта инфекция не пройдет? Не может же жить она вечно? И если эта инфекция у каждого второго(как сказала мед.сестра), что с ней никто не беременел? и чем она грозит? Может кто-что скажет? Извините за сумбур, очень волнуюсь.
Ваша Белка
  #28  
Старый 16.02.2004, 13:39
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну Лизочка прям супер-модель!!!!т-т-т чтоб не сглазить!

Удачи, Оля
  #29  
Старый 16.02.2004, 13:44
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Поздравляю!!!!! Будем держать кулочки, чтобы всё получилось!!!!! Теперь ты в надежных руках!!!!! :-) :-) :-)
  #30  
Старый 16.02.2004, 13:50
TEC TEC вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 274
TEC
По умолчанию

Конечно инфекции надо лечить, но сначала я бы пересдала в другом месте тоже самое, чтобы убедиться в их наличии. С инфекциями беременеют конечно, Я НЕ ХОЧУ пугать, но одни могут вызывать врожденные пороки (хламидии, микоплазмы), другие выкидыши (уреоплазмы), третьи инфицировать плод при родах. Вам это нужно??? Думаю, что нет. Хоть времени на это уйдет много, но вылечить их надо! И предже, чем пить всё, что вам назначил врач, проконсультироваться по этому же поводу у другого врача. Или по крайней мере вывесите сюда результаты мазка и список назначенных Вам лекарств, многие девочки это проходили, и могут Вас сориентировать. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger