Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.06.2005, 02:39
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Слушайте как это работает? Если в Аутлук Е. есть много эккаунтов, хотмейловские и обычные. Когда я проверяю почту все е-мейлы загружаются. Если я их вытираю тут, они с серверов тоже удаляются? Или скажем если другой человек просматривает ту же почту, и удаляет на своем компе (и серверах?), у меня это все остается пока я сама на своем компе не почищу? И если я отсылаю мейл со своего эккаунта на моем компе, его увидит другой человек, у кого этот же эккаунт установлен на другом компьютере или нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.06.2005, 07:38
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удалять с сервера - галочку ставить, удалять или нет. Так же другой чел, если у него настроено просто копировать, то вы потом тоже эту почту посмотрите. Отправленные не увидит - если через аутлук, конечно.
  #3  
Старый 23.06.2005, 08:03
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ага. удалять или не удалять с сервера, и если удалять, то через сколько дней прописывается отдельно
  #4  
Старый 23.06.2005, 18:26
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<i>Если я их вытираю тут, они с серверов тоже удаляются?</i> - Нет. Письма на компе с письмами на серверах никак не связаны. Вообще, аутлук может удалить письма с сервера только во время получения почты с сервера. В настройках есть галочка - удалять с письма сервера или нет. По умолчанию стоит "не удалять".

Соответственно, <i>если другой человек просматривает ту же почту</i> - если у него стоит галочка "удалять письма с сервера", то после того как он получит новую почту, Вам эта почта уже не придет.

Но то, что Вы уже получили/отправили со своего компа, останется с Вами, пока сами не удалите.

<i>И если я отсылаю мейл со своего эккаунта на моем компе, его увидит другой человек, у кого этот же эккаунт</i> - нет, не увидит. Отправленные С КОМПА письма остаются только на компе.
  #5  
Старый 23.06.2005, 23:59
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Где найти галочку про удаление с сервера? Я вот рабочий е-мейл хочу просматривать, недавно у себя установила, но если я получила тут е-мейл, на рабочем компе он уже не появляется. Значит удаляется с сервера? Я в Tools > Options пошла, не нашла опцию с сервером. Не там смотрю?
  #6  
Старый 24.06.2005, 00:04
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Нашла! Я поставила галочку в "оставить копию сообщения на сервере". Это оно?
  #7  
Старый 24.06.2005, 09:22
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Да, оно.
  #8  
Старый 24.06.2005, 10:41
Хрюшкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

небольшая поправка - по умолчанию почему-то всегда видел "удалять", то есть нет галки на "сохранять сообщения на сервере"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger