Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2006, 11:25
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всю сознательную жизнь носила короткие стрижки. Но , вот захотелось мне стать обладательницей роскошных длинных волос:-) Я понимала, что на это потребуется время/воля. Но закрались у меня сомнения: а они(волосы) действительно будут длинными или отрастут до определенных сантиметров и усе?! Некоторые мои знакомые, когда отрезали свои косы и теперь не могут восстановить прежнюю длину.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.10.2006, 12:05
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня растут себе и растут. Я наоборот - долго ходила с длинными, потом период был несколько лет - стриглась и красилась всяко разно. ПОтом все-таки почувствовала, что длинные - это мое. Ну, относительно длинные - до плеч, чуть ниже, чуть выше. Вобщем, НЕ стрижка. Тут что-то они у меня хорошо выросли, ну, думаю, и пускай растут. Уже лопатки закрыли. Если бы не необходимость поддерживать все-таки форму и не моя любовь к самим походам в парикмахерскую как к процессу )) вообще не знаю докуда бы доросли.
Но сомневаюсь, что они у меня прямо до задницы дорастут, как в школе....
  #3  
Старый 23.10.2006, 12:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всю жизнь ходила с очень короткой стрижкой, а потом за 3 года РАЗ и ниже лопатокНо то выпало на период беременности, может витамины помогли?
  #4  
Старый 23.10.2006, 14:16
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня всю жизнь вьются, довольно"толстые" и растут вширь.Но вниз....Проблема.Кстати, а как у вас со щитовидкой?Тоже один из факторов(у меня вот нормально-но все равно, качество хорошее, а количество....И ведь у мамы ниже колен(если распустить) в ее 66 лет, а вот у папиной родни....Вьющиеся(терпеть не могу вьющиеся);-)
  #5  
Старый 23.10.2006, 14:22
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не могут они воостановить прежнюю длину потому что терпения не хватает. Ну и в детсве волосы растут быстрее, чем во взрослом возрасте;-)
  #6  
Старый 23.10.2006, 14:57
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня отламываются на длине примерно 40 см (в рез-те многочисленных обесцвечиваний/тонирований и пыток горячей укладкой). Если хочется совсем длинные, то надо избегать химических воздействий. Хотя главное конечно генетика. Я смирилась и когда хочется волосы до талии просто наращиваю.
  #7  
Старый 23.10.2006, 22:53
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС, маюсь от той же проблемы. Не могу уже слышать

"вашим волосам очень идет стрижка", легко укладываются и тп. Но поддержать голову в оформленном состоянии в процессе отращивания при таком типе волос очень трудно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger