Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.02.2006, 14:39
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессонница, да все будет нормально! Просто у вас послеродовая депрессия, а для него тоже не легко приспособиться жить по-новому - с ребенком. Поэтому он тоже претерпевает некоторые трудности, что-то новое, короче, не знаю как сказать. Но для мужчины рождение ребенка не меньший стресс, чем для женщины (по своему мужу сужу). Да и все мужья моих подруг как с ума сошли после родов жены. Один бросился в помощь, чуть с работы не уволился: ах, ну как же ты без моей помощи??? Другой наоборот, еще в вечерний институт пошел, второе высшее получать, чтобы меньше дома быть. Три раза в неделю, плюс субботу полдня - в институте. Третий начал пить. То ли от горя, то ли от радости, мы еще не поняли (недавно родила жена). Если не уходит, значит любит и ждет, когда депрессия у вас закончится. У меня тааакааая была! И после первых родов и после вторых. Но мой муж пытался подстроиться. Что для него нехарактерно вообще, т.к. очень эгоистичен был всегда. А тут просто понял, что со мной что-то не так. А я уже и вещи собирала, и родителей наших оповещала, что ухожу от него, особенно после первого ребенка. Он и орал, и рыдал, и оберегал, и уходил остыть. А у вас просто по-другому депрессуха вылилась. Я думаю, что вам просто так кажется. Что все будет хорошо! Чуть сейчас потеплеет, солнышко выйдет, травка пробьется, гулять будете побольше. И все само пройдет! А уж когда бабочки полетят :-) А вообще самая суппперская поза для получения оргазма особенно для женщины - сидя, лицом к мужу, он ласкает ваши соски губами (лижет, посасывает, покусывает), а вы совершаете тааакие движения вверх-вниз, что оргазм вам обеспечен через несколько секунд, ну или минут. Главное - полный контакт. В смысле, очччень близкий. Просто как одно целое. И ему понравится абалдеть как. Со слов моего мужа вам говорю :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #132  
Старый 10.02.2006, 18:15
кСЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бессоница, милая, да устали вы просто. Вам надо как-то развеятся, отдохнуть, может поехать с мужем куда-то на уикенд. У вам такой маленький ребенок, а муж, как вы пишите,ороший, он тоже переключился сильно о своего и вашего удовлетворения, на ребенка. Вы же часто слышите, что женщины после родов цикляться на ребенке, а секс отходит в сторону. Может и с мужем вашем что-то пождобное произошло. Все наладится. дайте время вашей семье.
  #133  
Старый 10.02.2006, 18:16
КСЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ппкс!!!
не спешите!!!
  #134  
Старый 10.02.2006, 20:02
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Девушка, да Вы, видно, спятили? У Вас оргазмов нет не из-за мужа и его "нестарания", а из-за Ваших проблем с психикой. У Вас может быть послеродовая депрессия, или что-то еще. Но, судя по Вашему рассказу, Ваш муж просто ангел и действительно Вас любит, если терпит все эти Ваши истерики.

Научитесь держать себя в руках. Некачественный секс - это не самая большая проблема в семейной жизни. Если из-за этого разводиться, то лучше было бы Вам вообще не выходить замуж и жить одной. Кстати, больные истерией для брачной жизни непригодны.
  #135  
Старый 11.02.2006, 00:37
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Презерватив женщина должна одевать :-) тогда бы всё получилось!

  #136  
Старый 02.04.2010, 14:00
NataRostova NataRostova вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1
NataRostova is on a distinguished road
По умолчанию

Я вот читаю данный пост и вижу в корне свою ситуацию, отличие только в том что ребенку уже 7 лет и живем с мужем уже 11 лет. Немного полегчало оттого что я не единственная такая "нехорошая". Все время ловлю себя на мысли что хочу уйти..но куда? Ребенка он обожает, меня кстати тоже (как мне кажется). Так и живу, вбивая себе в голову что это ради ребенка. Продолжается уже это 5 лет.
  #137  
Старый 27.12.2011, 17:21
фонарь фонарь вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 1
фонарь is on a distinguished road
По умолчанию тоже хочу бросить жену и детей.

да. вот тоже жена перестала удовлетворять. хочу уйти от неё. да на х ер она мне такая нужна, когда вокруг куча девок?! согласен с бессоницей этой: кайф (трах) важнее семьи - перестала удовлетворять - выйди вон. следующая... так что, девоньки, видите: вы такие же как и мы...
да, кстати, ребёнок. ну я его, скорее всего, отберу у неё. ей скажу: ну, извини, больше ты не в кайф. меня теперь к другим тянет. а ребёнку, когда подрастёт скажу: понимаешь, у сук и бл...й (это вы все дамочки, которые согласны с бессоницей) и кабелей/падонков (это, в данном случае, я) собственное "я" всегда важне, чем судьба ребёнка. даже своего. так бывает. просто ты родился в современной россиянии, где правят бал моральные уроды...

Последний раз редактировалось фонарь; 27.12.2011 в 17:32.
  #138  
Старый 01.01.2012, 23:52
Матрёшка Матрёшка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2011
Сообщений: 9
Матрёшка is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena154 Посмотреть сообщение
У Вас оргазмов нет не из-за мужа и его "нестарания", а из-за Ваших проблем с психикой. У Вас может быть послеродовая депрессия, или что-то еще. Но, судя по Вашему рассказу, Ваш муж просто ангел и действительно Вас любит, если терпит все эти Ваши истерики.
Научитесь держать себя в руках. Некачественный секс - это не самая большая проблема в семейной жизни. Если из-за этого разводиться, то лучше было бы Вам вообще не выходить замуж и жить одной. Кстати, больные истерией для брачной жизни непригодны.
+1.
На самом деле, когда появляется ребёнок, это всегда выбивает из колеи и подрывает уверенность в своей женственности, т. к. на первый план выходит "мамство". Но это обязательно проходит, если не зацикливаться на проблеме и не пороть горячку, вы ведь сейчас неадекватны. Тем более, муж старается, приятно узнавать, что есть же ещё мужчины - и ласковые, и готовые пить динамико, чтобы жену радовать, и те, которые с детьми сидят, чтобы жена отдохнула. За последние три дня уже трети раз читаю такие описания и теплее становится на душе. Держитесь, всё наладится!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger