Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.09.2003, 05:40
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, какие там движения? Он ногой туда-сюда помахал, два раза присел, один раз подпрыгнул, вот тебе и танец )). Ника вообще стоИт, в носу ковыряет, по сторонам глазеет, изредка в правильную сторону наклонится. Я счастлива, что хоть не плачет больше. Из них ещё те танцоры . Главное, что мама может всем сказать, что дети танцуют )).


Оля
  #12  
Старый 26.09.2003, 07:22
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джинсы, которые на фигуристах - это не джинсы, это имитация. По фактуре ткань выглядит грубой, а на самом деле - элластичная. Я такое видела в магазине, слюной истекала - и джинсы, и мягонькое все... Но стоят...
  #13  
Старый 26.09.2003, 07:28
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот еще вопрос по поводу ритмики. С одеждой проблем сособо нет - у нас всех детей переодевают в шорты и носки, т.к. в зале тепло и дети носятся.

Другой вопрос - ребенку танцы понравились. Вот уж загадка природы... До того, что не хочет уходить из зала, с ревом виснет на худруке (по отзывам - олчень строгая тетя, на детей может кричать, ставит в угол и всех заставляет танцевать) - "еще один разочек потанцуем"... Дома - все разговоры о садике сводятся к "А вчера мы танцевали... А завтра будут танцы"... При звуках музыки - даже просто на улице - замирает и пятается вышагивать в ритм, прихлопывая. В общем, ребенок подсел на танцы со страшной силой... К тому же - не без толку - т.е. там его на занятиях хвалят и берут в танец к празднику со страшей группой.

И чего с этим делать? Может, плюнуть на карате (а вроде подыскала рядом с домом, хотела поводить с зимы) и поискать нам еще танцев? Ума не приложу - откуда у нас это взялось...
  #14  
Старый 26.09.2003, 07:45
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну попробуй присесть так в джинсах :-). Неудобно в них, правда. :-)
  #15  
Старый 26.09.2003, 15:45
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, как интересно! Спасибо за информацию (-)

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #16  
Старый 26.09.2003, 18:26
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, делайте то, что нравится ребенку! Очень здорово, что у него интерес в танцах, это и физ.активность и коллективная дисциплина - два в одном.

А карате в 4 года.. Мне кажется рановато. Кроме того, чтобы учиться драться и отрабатывать движения, там еще философия должна быть.

Мне кажется, борьба раньше 7 лет не нужна,ИМХО.
  #17  
Старый 26.09.2003, 19:34
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Риш, это прекрасно. Я уже писала здесь неоднократно и еще повторю - запоминание сложных движений под музыку блестяще развивает память и способность к концентрации, это показывают исследования, и личный опыт тоже есть :-). И осанка будет хорошая. Пусть танцует, раз нравится, это замечательно (обычно мальчиков фиг на танцы загонишь :-)).
  #18  
Старый 27.09.2003, 23:37
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в чём же я приседаю, ты думаешь? ) Я не переодеваюсь каждый раз в танцевальный костюм, когда мне надо присесть )).

Ладно, если ему понравится и будет продолжать ходить, куплю ему всё что надо. Сейчас просит в шортах, пусть ходит в шортах. Пусть ходит в чём угодно, лишь бы танцевал .


Кстати, у меня племянник танцевал лет до 7-8, уже точно не помню. Потом одна девочка из класса увидела его в танцевальной программе на местном телевидении, рассказала детям в школе, все над ним смеялись (мальчик, и в танцах, ха-ха-ха). Он больше никогда не пошёл опять на танцы . Кстати, танцевал он в группе мальчиков, там девочек даже и не было.

Оля
  #19  
Старый 27.09.2003, 23:48
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

По второй позиции попробуй присядь :-). В смысле, ноги на ширине длины ступни (о, как завернула), носки развернуты наружу. И так присесть, коленками в стороны. Спорим, в джинсах противно? :-)

А девочкам таким по ушам надо давать :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger