Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2003, 08:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пусть водит кто-нибудь другой

У нас если мама отводит - истерика, а если папа или бабушка - идет спокойно, даже с радостью.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 23.09.2003, 21:36
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А как бы нам с ней связаться , чтобы консультацию по выбору бунгало получить , ну и вообще по всяким другим вопросам? . Ты не могла бы ей мой телефончик передать или мне смс скинуть с её?
  #23  
Старый 23.09.2003, 21:45
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Кроме меня некому пока водить :-(. Безусловно , это был бы выход.
  #24  
Старый 23.09.2003, 22:47
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию послала тебе смс

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
  #25  
Старый 24.09.2003, 10:25
Настя Б, Настя Б, вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.07.2001
Сообщений: 36
Настя Б, is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас ситуация была один в один с вашей. Первый день - на ура, второй - ничего себе, а потом начались рыдания. Потом она чуть привыкла, стала почти без слез меня отпускать (это пошла вторая неделя) но тут ее пересадили за другой столик, к другой воспитательнице. Педагоги, блин. Началось по второму кругу. Не помогали даже обещания купить игрушку или конфетку. Воспитателям приходилось брать ее, ревущую на руки, а мне - улепетывать, зажимая уши. Все говорили, что она быстро успокаивается. Я как-то затаилась в уголке и проследила - действительно, когда перестает видеть маму - сразу успокаивается. Так что мне стало легче. Если у тебя есть такая возможность - попробуй спрятаться и подглядеть, как быстро он успокаивается. Была у нас знакомая девочка, которая рыдала ровно 3 часа, пока не вызвали маму. Если ты увидишь, что Егор плачет только _для тебя_, тебе будет намного легче. Сейчас у нас "стаж" уже больше месяца. Вечером Вероника планирует, какие игрушки она возьмет в садик; ежеутренне заявляет, что не хочет в садик, слегка подхныкивает, а раздевшись там, уходит, едва махнув мне рукой. (3* тьфу, неизвестно, что нам еще предстоит. Эти воспитатели такие затейники 8о(()
  #26  
Старый 24.09.2003, 20:40
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Новости из садика: Сегодня у меня первый день хорошее настроение! Утром я разбудила Егора и он просто сразу начал плакать , ел и плакал , одевался и плакал ,плакал всю дорогу до сада . Смутило то , что когда подъехали к саду - попросил побыстрее его выпустить из машины . Поднимаясь по летснице он опять плакал , плакал пока переодевала. А потом сел на лавочку в раздевалке , утер слезы и сказал( дословно): "ну всё, мам , иди , пока!" Дальше он отворачивает голову и даже не ждет пока я скажу своё "пока " и беседует с помощницей воспитателя , абсолютно не обращая внимания на мой уход . Во как ! Пришла с работы и первое , что мне сказал ребенок : " я сегодня в садик хорошо сходил , покушал " У меня есть робкое подозрение , что ему там всё-таки нравится :-)
  #27  
Старый 25.09.2003, 08:59
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю! у нас тоже был такой денек, когда Настя было особенно грустной все утро (потом я поняла, что она решила, что должна смело поступить и отпустить маму без скандалов), а в садике сказала: "Ну давай, мама, быстрее же отдавай сок и пока-пока!" Я вылетела пулей и была очень тронута заботой ребенка о маме

Я вспомнила, что у нее такое же выражение лица было давным давно, когда она решила, что ей пора научиться ходить на горшок ))
  #28  
Старый 25.09.2003, 10:12
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инта, а после этого больше не было слез? У меня Настька сегодня первый раз пойдет. После обеда всего на два часа, а я уже сижу и трясусь )))
  #29  
Старый 25.09.2003, 11:12
Инта Фоминова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня можешь не трястись первый день всем нравится!

а вообще-то, ты совсем можешь не трястись - вы ведь будете ходить не каждый день и не на долго? я думаю, что это максимально щадящий вариант...

а у нас после этого тоже бывали слезки, но они какие-то ненастоящие я точно вижу, что ей нравится в садике... но утром попробовать поныть на тему "а может не пойдем сегодня в садик" - это святое..
  #30  
Старый 25.09.2003, 12:07
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утешила но Настька уже сейчас меня проверяет: "А если мне не понравится в садике?" Я тогда отвечаю, что если не понравится, то ходить не будет, и пугаю, что еще подумаю, может она до старости будет дома сидеть и я никуда ее не выпущу :-) Тогда она сразу очень хочет в сад :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger