Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 00:06
Лизза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну опросец что ли такой... Интересно, есть ли такие, кто еще может любят (в какой ситуации?)? Или кто ненавидит (тоже почему?)? Или еще чего? Чего больше все-таки: позитива или негатива? Если бы я вас послушала, я бы наверное разобралась с собственными чувствами. Мне очень это надо, поверьте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.10.2004, 01:36
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Не люблю, не ненавижу, отношусь хорошо (позитива больше, хотя негатив тоже весь помню), но и не ностальгирую - что ушло, то ушло. Любопытство есть чисто бабское: что и как у него, но не больше.
  #3  
Старый 12.10.2004, 02:48
Брат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тварь и второй, и первый.
  #4  
Старый 12.10.2004, 04:46
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ж Вы каждый раз за тварей выходите?
  #5  
Старый 12.10.2004, 05:37
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Презираю. За его наплевательское отношение к дочери.
  #6  
Старый 12.10.2004, 06:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что бы это значило?

Складывается впечатление, что в основном к бывшим мужьям отношение отрицательное.

Давайте подумаем, что это означает.

Не означает ли это, что любой человек при внимательном непредвзятом рассмотрении довольно-таки неприятен?
  #7  
Старый 12.10.2004, 06:38
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Ну почему любой-то? Те, кто не неприятны, не становятся бывшими, вот и всё.
  #8  
Старый 12.10.2004, 07:01
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В начале этого года довелось встретиться с первым мужем, не виделись с которым лет десять... Поразило первое впечатление - внешне изменился в очень худшую сторону. Долго сидела рассматривала его и никак не могла поверить, что человек может ТАК измениться. А дальше - началось то же самое удивление что и раньше, как это взрослый человек может быть таким бестолковым и не стремиться к хоть какому-то позитивному изменению себя. Удивило также и то, что он до сих пор помнит какие-то обидки и заморочки, которые были у нас много-много лет назад. Для меня-то это уже давно прошедшее время...

Ко второму - до сих пор сожаление, что не остались вместе, хотя прекрасно понимаю, что это было бы в любом случае невозможно.

Предпоследий - тут ситуация смешная Он периодически появляется в гостях у нашего общего друга, и тот каждый раз подкалывает меня, не пригласить ли в гости. Каждый раз с ужасом отказываюсь - не дай Бог еще раз увидеться, а вдруг ему снова захочется на мне жениться)).

К остальным отношение ровное и без воспоминаний.
Кроме последнего - но там еще слишком мало времени прошло, до сих пор больно проезжать по местам, где бывали вместе, а поскольку вместе бывали по всей Москве, то езжу по Москве, превозмогая боль...

Но это тоже уже проходит, и, надеюсь, совсем скоро пройдет. К тому есть объективные предпосылки.


<a href="http://8ya.elkito-sd.ru"target="_blank">Клуб Многодетных Семей</a>


<a href="http://ikebana.com.ru"target="_blank">Икэбана клуб</a>
  #9  
Старый 12.10.2004, 08:59
m-rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношение - как к эпизоду моей жизни . Неважно , что было по-разному : и до отчаянья плохо , и невероятно хорошо ; важно , что этот человек был частью моей жизни - пусть даже в прошлом . Сейчас я не испытываю _никаких_ эмоций к нему , во всяком случае , не больше , чем к своим однокллассникам или сокурсникам . Просто факт моей биографии ... хотя порой мне кажется , что всё это происходило не со мной , и всех этих мексиканских-бразильских страстей я в жизни и не испытывала , а в кинофильмах насмотрелась ;-) .
  #10  
Старый 12.10.2004, 09:45
Лара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К первому - только досада, что "лучшие

студенченские годы" так вот ухнули в никуда. Можно было просто жить вместе, без штампа в паспорте, и развод и все после него было бы намного проще. Хотя сейчас-то я понимаю, что в то время просто было не возможно не жениться, мораль такая была, да и совместная комната в общежитии без свидетельства о браке была бы просто невозножна-аморальна.

Ко второму - жалость, жалость и еще раз жалость. И как он там теперь?... Хотя вытягивать мужика, который на 10 лет тебя старше, из постоянной депрессухи и алкогольных вольностей тоже больше не могу.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger