Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.03.2004, 09:12
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красивая фраза.Только я думаю что это невозможно.Все ситуации разные ,бывает что жене уже все равно гуляет муж или нет,все переболело и ей наплевать.
  #2  
Старый 04.03.2004, 06:18
да
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно (-).
  #3  
Старый 04.03.2004, 07:58
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

другим людям...
  #4  
Старый 29.02.2004, 21:16
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

левак укрепляет брак. я бы попробовала.
  #5  
Старый 01.03.2004, 09:18
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже попробовала.Главное чтобы никто не узнал ни о чем.А так по моим наблюдениям за знакомыми- левак действительно часто укрепляет брак.Изменившая женщина лояльнее и добрее к мужу.Муж,опять же чувствует(уж не знаю интуиция у них что ли такая)что жена внутренне как-то более независима-начинает больше ценить ее.Главное конечно чтобы крыша совсем не уехала.
  #6  
Старый 29.02.2004, 23:14
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию встряну

мне кажется, что если Вы об этом рассуждаете-то это хорошо, потому как ситуация под контролем. Тут проблема вот в чем: если Вам свойственно паталогическое чувство вины (вот как, например, мне:-)), то не стоит. Потому как если теперь с провинившимся мужем Вам комфортно-то так тому и быть, Вы-святая, а он-негодяй, но которого милосердно простили. Если же Вас гложет чувство обиды и если изменя мужа понизила Вашу самооценку (а это часто), то, я считаю, очень хороший подвернулся вариант:-) В последнем случае брак и правда может только окрепнуть.
  #7  
Старый 29.02.2004, 23:23
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Ясень, у меня вот топик был только что. По свежим следам

у меня началось с флирта, потом увлеклась, потом остыла.
А потом начала звонить и писать его жена и говорит что она покончит с собой, туда намешались дети... Тяжко это все, честно.

Большой плюс - я простила мужа, искренне, больше того, я его поняла. :-)
  #8  
Старый 01.03.2004, 09:21
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Банальные слова, но все равно-очень,очень,очень важно чтобы никто не узнал!!!
  #9  
Старый 01.03.2004, 09:45
секретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо, у вас оптимальный вариант

Возможно, я циник, но после несколькх лет брака чувства могут притупляться - взаимно. Тогда появляются "легкие левые влюбленности". И тогда такие измены как в вашем случае - без угрозы семье - оптимальный вариант.
Согласна с тем, что мужчины, изменив, часто становятся более внимательными, как будто пытаются загладить вину. Думаю, что и у вас будет более терпеливое отношение к мужу.
Главное - соблюдать конспирацию:-) Это не шутка. Такие измены не разрушают семью только до тех пор, пока информация не всплывает на поверхность. Так что вы рискуете. Но, возможно, риск оправдан.
  #10  
Старый 01.03.2004, 10:00
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот так начитаюсь в форуме и начну психовать по каждому проявлению мужем заботы, внимания и любви
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger