Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 15:34
НИк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Любовник

Девушка Натали, скиньте мне пожалуйста на мыло ваши данные, я тоже хочу любовницу или как получится, извините за некорректность.
  #2  
Старый 28.12.2004, 01:18
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

Изображения
Тип файла: gif Pooh.gif (20.2 Кб, 3 просмотров)
  #3  
Старый 22.02.2008, 10:44
avanturist avanturist вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 1
avanturist is on a distinguished road
По умолчанию

Кристина, а могу ли я увидеть твоё фото?

Последний раз редактировалось avanturist; 23.02.2008 в 09:01.
  #4  
Старый 11.08.2008, 14:43
Faina Faina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 1
Faina is on a distinguished road
По умолчанию О родителях

На самом деле сама попадала в такую ловушку, когда родители не понимают или не хотят понять современной картины жизни, а я пользуясь всем богатством своей интеллектуальности не могу донести до умов моих родителей чистейшей истины современной жизни. Выход был найден в минимальном общении, увертывании и кроткой задумчивости.. Через какое-то время мой ум нашел новые варианты выхода из ситуации и плотину наконец прорвало.. Обращение за советом к родителям не стояло, не стоит и никогда не будет стоять в моих планах. Тем не менее печаль несоответствия морали поколений иногда ощущается.

Кристина, я советую вам не знакомится по интернету с якобы могущими Вам помочь людьми. Это сложно и не зная психологических особенностей современного московского населения лучше не натыкаться на такие вилы. Ищите и проверяйте людей, это долгий и очень важный процесс. И верьте в свою победу - победу разума.
  #5  
Старый 07.11.2008, 10:07
David David вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 3
David is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Сложилось так, что в данный момент вся моя жизнь зависит от одного - замужества, которое может решить очень многое (я не беременна). Наверняка для большинства прочитавших это сообщение, а может и для всех это желание будет абсолютно непонятным, к сожалению я просто не могу рассказать всю свою жизнь (не сочтите за сумасшедшую). Просто сейчас прихожу к тому, что кроме подобного выхода из ситуации больше ничего не приходит в голову.
Все было бы просто, если бы существавал кандидат в мужья, но он отсутствует. Вот и вопрос - как можно поскорее выйти замуж... где найти мужа? Не выходить же на улицу с плакатом. Есть же наверно люди, которым приходилось выходить замуж фиктивно или в короткие сроки по каким-либо обстоятельствам...напишите пожалуйста... Не знаю к кому обратиться за советом...
  #6  
Старый 24.06.2009, 09:38
Макс 74 Макс 74 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1
Макс 74 is on a distinguished road
По умолчанию Не хочу женится.

Я вот не хочу женится, мне 24 и все говорят пора .Ну зачем мне это обясните пожалуйста.
  #7  
Старый 07.11.2008, 10:15
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

[QUOTE=Кристина; Я прочитал Ваше Письмо Я Думаю я согласен напишите мне на маил мы всё обсудим Dmitriydmitrii_ageev@mail.ru
  #8  
Старый 25.06.2009, 14:10
nad nad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 4
nad is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Сложилось так, что в данный момент вся моя жизнь зависит от одного - замужества, которое может решить очень многое (я не беременна). Наверняка для большинства прочитавших это сообщение, а может и для всех это желание будет абсолютно непонятным, к сожалению я просто не могу рассказать всю свою жизнь (не сочтите за сумасшедшую). Просто сейчас прихожу к тому, что кроме подобного выхода из ситуации больше ничего не приходит в голову.
Все было бы просто, если бы существавал кандидат в мужья, но он отсутствует. Вот и вопрос - как можно поскорее выйти замуж... где найти мужа? Не выходить же на улицу с плакатом. Есть же наверно люди, которым приходилось выходить замуж фиктивно или в короткие сроки по каким-либо обстоятельствам...напишите пожалуйста... Не знаю к кому обратиться за советом...
Кристин а зачем тебе нужен этот гимарой
  #9  
Старый 25.06.2009, 19:10
David David вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 3
David is on a distinguished road
По умолчанию Ответ на Ваше Сообщение Ищу Хорошего мужа

Привет Кристина может ты и права наши мысли совпадают вышли мне своё фото Я сразу же вышлю своё так сказать чтоб чувствовать человека узнать его получше!!Пиши мне на маил Буду очень ждать!!!Dmitriy (dmitrii_ageev@mail.ru)
  #10  
Старый 17.06.2010, 19:03
Алекс ИЩ Алекс ИЩ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 4
Алекс ИЩ is on a distinguished road
По умолчанию Ответ

Так для чего муж?Чтоб уйти от родителей?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger