Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2006, 07:56
Мимо шла Мимо шла вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 7
Мимо шла
По умолчанию Ну когда же пройдет эта влюбленность?

Мне безумно нравится коллега. А я ему. Все признаки налицо: краснеет, бледнеет, руки держит, как в недавнем топике говорилось, и ноги тоже. У меня голова кружится от одного его вида. А он вообще теряет нить повествования. Мы все время вместе. Комплименты, случайные прикосновения. И "краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами"... Наверное, виновата я... А, может быть и он... Даем друг другу микроскопические намеки на отношение к друг другу. Словно за несколько месяцев стали вдруг понимать друг друга с полуслова. А как приятно чувствовать всем телом лучи его внимания. Слова и взгляды, опять слова, опять взгляды. Оставшись наедине, молчим оба, как в пятом классе. Он такой...такой... умный...милый, у него походка такая...ну где же он был раньше? где? <b>Между нами, конечно, ничего не будет, да и быть не может.</b> И ждем, наверное, молча, оба, когда же это кончится. Ведь влюбленность, она же проходит? Она ведь обязана пройти! У нас ведь дети! Так же нельзя! Но он такой...он так смотрит... у него глаза такие... Быть может, поговорить? Может, станет легче? Но первой я не начну разговор. И он, видимо, тоже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger