Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2004, 15:08
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Девочки, все ай-да в новый топик! Будем рады всем вновь прибывающим. И старые - не теряйтесь! Делитесь новостями и фотками малышни! Всем весеннего настроения! Надеюсь, весна пришла окончательно.:-) :-) :-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.04.2004, 15:13
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Я вчера позвонила врачу и сказала, что малыш теперь плачет при кормлении. Ее версия: в этом возрасте дети, особенно мальчики, часто начинают дурить - не хотят сосать, лень им. Вот и плачут. Говорит, надо продолжать прикладывать и ни в коем случае не бросать кормить. Говорит, что обычно как раз в этом возрасте мамы думают, что мало молока, начинают докармливать, и малыши вообще бросают сисю. Как думаете, похоже на правду? Вчера весь вечер голосили. А ночью сосем нормально.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #3  
Старый 06.04.2004, 17:34
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, у нас тоже такое бывает. Я это списываю на животик,

т.к. происходит обычно вечером. В остальное время сосет хорошо, без капризов.
  #4  
Старый 06.04.2004, 17:35
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, какие у всех малыши- заглядение!!! Тьфу-тьфу

чтобы и дальше все было у всех на 5!

Пошла скачивать фотки, скоро вывешу. Вчерашняя фотосессия удалась:-).
  #5  
Старый 06.04.2004, 18:11
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перебираемся :-) Мы завтре на прием идем, взвесимся наконец, а

то ужо 2 месяца не взвешивались.. Но когда я взвешиваюсь в Растькой на напольных весах, то я тяжелее на 8 кг, чем без него.. Так что я примерно такого результата ожидаю :-) Растюха за последние два дня ТАКОЙ активный стал, дрыгает руками и ногами с превеликим удовольствием :-) Пытается пальчик на ножке в ротик сунуть :-) Такой смешной..
  #6  
Старый 06.04.2004, 20:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас так же бывает и днем и вечером. Притом часто так, что левую грудь берет, а правую отказывается. Но ничего, вредничает, но ест. А плачет, когда пукает :-( ест и пукает и плачет :-(
  #7  
Старый 06.04.2004, 22:13
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во как наболтали. Маладца! Всех посмотрела. Девочка в розовой шапке нами забита. Будет женой. Так как мы можем иметь четырех, то ставлю в известность, что есть у нас в ноябрятах 2002. Вестина. Готовьте еще двух. )
Даешь невест арабскому скакуну )!!!
ПыСы. Не пужайтесь. На самом деле у нас в Египте распространена моногамия. Гыыыы ))

Одуван только опять фото зажимает. На мыло противного Одувана!

Давайте договоримся, что каждый сфоткал и тут же выставил. Это конечно у кого цифровик или оперативность великая. С мелким я сначала покупала самые короткие пленки. Сколько там, блин, кадров. С появлением халявной камеры жизнь забила ключом.

Мы сегодня ездили в русский центр, в библиотеку. Первый раз мелочь не спал в кенгуру. Он сидел и смотрел на улицу, потом в метро, потом опять на улицу. Досмотрелся до выбора книг. Потом уснул. Выбрала детективы женские ) Ухохочешься. А ведь есть достойные книги под боком. Нет ведь, грешу...

Марифишка. Весим 7600, а рост короткий - 59/60 (тут спор с врачом вышел). По стандарту идем.
  #8  
Старый 06.04.2004, 22:19
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот.

Изображения
Тип файла: jpeg Oiiii.jpeg (152.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg zevaem.jpg (104.6 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 06.04.2004, 22:32
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию А баба Яга против

Хоть мы и любим ноябрьских девочек, как родных, но, упс, староваты они для нас :-). Так что, звиняйте, тут выбирать будем. :-P Тут у вас есть на что приятно посмотреть. Чмок конкурента в шоколадную попку. :-)
  #10  
Старый 06.04.2004, 23:22
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Защитим грудью розовую шапку! И ваших деффчонок окучим. А Наташкина просто забита с момента рождения. Ладно, вместе будут под балконом серенады петь )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger