Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Всё остальное

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.10.2003, 18:43
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень не нравится как ест мой.Мы просто не едим вместе,а если и встречаемся за столом,то я больше смотрю как едят дети,на мужа стараюсь не обращать внимание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 04.10.2003, 06:23
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это видимо мой следующий этап, если не уйду сейчас

А вы чувствуете что передержали - у вас до этого рецедивы нелюбви уже бывали?
  #13  
Старый 04.10.2003, 06:25
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я понимаю что есть и такая опасность

Но мозгами ее очень трудно отсечь, если вообще возможно. Это не понять кроме как попробовать.
  #14  
Старый 04.10.2003, 06:27
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда не обращала внимания

Видимо с этим поблем нет, но скорей всего таких правил для всех нет - это у вашей мамы субъективное что-то. Мой муж для меня как любимый ребенок - симпатичный, милый, хороший, ластится - им не возможно не любоваться со стороны, но как мужа я его с трудом воспринимаю.
  #15  
Старый 04.10.2003, 06:28
Svetlana Terkina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идея ясна. Подумаю над таким подходом.

  #16  
Старый 04.10.2003, 20:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию Я тоже не люблю, как мой муж ест :) и с первого дня мне не

нравилась эта картина со временем научилась не обращать ни малейшего внимания. Мне вообще не нравится как 80% людей едят )
  #17  
Старый 04.10.2003, 21:07
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Влада, а я понимаю твою маму! :-)

Помню, мне ОЧЕНЬ нравилось смотреть, как ест один парень (мой кавалер давнишний), впрочем, он и лицом и "телом" был красавец-мужчина :-) Муж ест так, как будто во дворце воспитывался - красиво, аккуратно. Хотя голубых кровей в нем - ни капли....Это нормально, но с тем парнем, который ел "по-мужски" (с удовольствием, с аппетитом, но - аккуратно) - не сравнить. Это все - на уровне интуиции, необъяснимо...
  #18  
Старый 27.11.2009, 23:40
Kristi Kristi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 1
Kristi is on a distinguished road
По умолчанию

Тем не менее,МУЖ-это человек,с которым требуется мужество,а ЛЮБОВНИК-от слова ЛЮБОВЬ...
  #19  
Старый 08.12.2009, 19:32
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

не кажется вы просто устали друг от друга. Не знаю насколько актуален будет мой совет, ведь теме уже почти 2 месяца, но иногда просто нужно дистанцироваться, чтобы понять насколько действительно дорог тебе был человек. Усталость она в любом случае наступает в какой-то момент, вопрос насколько сильно ваше желание. Поезжайте куда нибудь без него, я не знаю возьмите сестру, племянницу. ребенка. Отдохните и подумайте обо все об этом без него
  #20  
Старый 08.05.2011, 20:48
Рапунцель Рапунцель вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 15
Рапунцель is on a distinguished road
По умолчанию

Ох, девушки, который раз убеждаюсь, от плохих мужей не уходят, уходят от хороших. Такие мы женщины странные. Вот когда он хороший, начинается... Не тот темперамент, не так ест, не так говорит. А как муж тиран, так терпят, пытаются изменить его, говорить, обсуждать и т.д. У меня 2 подруги так поуходили от хороших мужей, потому что нет у них чувств, вляпались в козлов, и теперь терпят... Зачем, спрашивается? Как можно разлюбить хорошего, любящего тебя человека? По молодости я понимаю, когда было 17 лет, хорошие мальчики почему то раздражали? Но сейчас!!!! Господи, да я мужа своего то вначале не любила, он меня раздражал. Но он оказался таким понимающим, любящим и хорошим на фоне всех моих бывших, что вот смогла я его полюбить. Прям заставила. И очень счастлива с ним теперь, не понимаю как я раньше жила без него. Я его и вправду люблю, и не нужны мне красавцы, аристократы и иже с ними. Особенно это ценится в трудных ситуациях. Вот когда что-то со здоровьем случается. Всех мачо как ветом сдувает. А этот готов и горшок за тобой таскать, и по головке гладить, и ночами не спать вместе с тобой. Девочки, держитесь надежных мужчин! Их так мало, почти нет. Если вам такой попался, это просто чудо. Если вас что-то в нем раздражает, или он не возбуждает, начните с себя. Попробуйте тоже измениться. Ни один самый страстный секс и совпадение душ не заменит надежный тыл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger