Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2006, 17:40
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сестра у меня третий курс дизайнерского заканчивает. Реклама, оформление книг, разработка стилистического оформления много чего... Может подскажете, где бы поискать ей работу на лето, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.02.2006, 10:11
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию OFF (+)

mSlava, а где она учится? Я тут недавно решила попробовать переучиться на дизайнера (первое образование у меня абсолютно другое), и задалась вопросом: а где учиться лучше. Просветите, пожалуйста, а?
  #3  
Старый 15.02.2006, 10:14
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она не в Москве учится. Но в филиале Московского Международного института им. Державина.
  #4  
Старый 15.02.2006, 11:49
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, буду узнавать (-)

  #5  
Старый 15.02.2006, 14:14
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рекламных агентствах или издательствах.
  #6  
Старый 15.02.2006, 15:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, а контакты?? :-)
  #7  
Старый 16.02.2006, 10:46
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я б сдала контакты, но я в Таганроге, а не в Москве. Ищите в службах объявлений.

А вообще как переучившийся дизайнер я вам сочувствую...
  #8  
Старый 16.02.2006, 10:46
Татьяна ССС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Москве это, прежде всего, Строгановка. И Британская школа дизайна. Последнюю очень хвалят. Вы рисуете руками? Настолько хорошо, чтобы поступать в художественный вуз? Если нет, то ищите полиграфические институты.
  #9  
Старый 16.02.2006, 10:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему сочувствуете? Я все жду, когда сестра на платном доучится и сможет зарабатывать... Нереально?
  #10  
Старый 16.02.2006, 13:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я могу судить только по своим двум знакомым.

Оба (девушка и парень)закончили художественно-оформительское отделение училища искусств в Тюмени. Точнее, парень так и не закончил по лени, ушел с последнего курса. Обра работали еше когда учились, худождниками-оформителями, потом как-то перешли на дизайнерскую работу на компах, сами программы нужные освоили. Поехали как-то к нам отдыхать в гел-к, им понравилось там (после Сибири тепла захотелось) и сразу нашли неплохо оплачиваемую (по тмаошним меркам) работу в рекламном агентстве. Поработали 2 года, разошлись, Татьяна поехала домой в Тюмень, а парень в Москву, нашел работу быстро - не в миг, но месяца за 4 где-то. Начальная з/п была штука, сейчас наверное уже больше. Но он действительно толковый дизайнер (как говорят, сама не разюираюсь, с придумкой, с хорошей техникой. Чем только не занимался - и оформлением книг, и наружной рекламой, и интерьерами (производственными и жилыми). По словам этих моих знакомых, профессия эта вполне востребованная и хлебная если навыки и способности есть конечно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger