Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Переходный возраст

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.12.2004, 05:46
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как ни странно, это льстит их самолюбию. Именно то, что у них есть чем привлечь таких девочек. Я тоже думала, что они искренне заблуждаются. Я разговаривала с одним таким, ему правда 45, а не 55, и он сам готов с удовольствием говорить об этом.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 30.12.2004, 08:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да рождаемся-то мы не старухами,вот тока обабиваются наши деушки сильно годам эдак к 25-ти,а уж если дети и брак-всё,матрона:-).Так что(как,впрочем и я:-))подольше не отходите от 25 летних:-),молодца,всем бы так.
  #103  
Старый 30.12.2004, 11:16
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу. и снова про "круг общения". мои знакомые мужчины во-первых такого не скажут по определению, просто потому что тушка им - не главное, во-вторых, не припомню ни одной любовницы моложе этих мужчин больше, чем на пару лет. неженатые приятели приводят подруг не юного возраста. говорят - моложе, это уже другое поколение, другие ценности, никакого общего языка. жены, понятное дело, тоже того же возраста примерно.

кстати, дети, похоже, больше мешают вступить в повторный брак женщине, чем мужчине, желающему на ней жениться. либо после первого брака уже вообще не хочется этих "уз".

если же смотртеть на знакомых женщин, то не считая пары повторных браков с мужчинами моложе на 6 и 8 лет (и там и там даме на момент брака было около 30 и были дети), то в целом, как ни странно, мужчины чуть не в очередь встают, стоит только дать знак, что ты на "брачном рынке", подруга с 2-мя детьми едва от мужа съехала, как просто обалдела от необходимости постоянно отбиваться от желающих устроить ей следующую семейную жизнь :-). второй подруге муж изменил (с ровесницей, к слову сказать), решила сходить "налево", прибежала обратно в семью в ужасе - не смогла выбрать из такого великолепия, загнали, а с непривычки тяжело :-). знакомых одиноких мам около 30 - много, последнее, на что они жалуются - недостаток мужского внимания. но у меня живенькие такие подружки и знакомые, любо-дорого :-)

мне кажется, что это проблема некоторой категории мужчин старше 50, седина в бороду там и все такое. но не стоит же цель завести роман с мужчиной именно такого возраста :-), тем более, что разница в 10-20 лет, это на любителя все же.
  #104  
Старый 30.12.2004, 12:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Поддерживаю,совершенно верно.
  #105  
Старый 30.12.2004, 13:50
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Просто бывают ситуации, когда ты физически

не можешь существовать без любимого человека. Говорю, как человек, через это прошедший. И не торопиться невозможно - очень больно в разлуке.
  #106  
Старый 30.12.2004, 14:01
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Оля! Во-первых, я желаю тебе удачи и счастья.

Во-вторых, я тебя очень хорошо понимаю. Мне точно так же снесло башню летом (если хочешь - пришлю на мыло подробный рассказ, только мыло дай), моему новому мужчине потребовалась неделя, чтобы увести меня от мужа, а мне - ровно два часа, чтобы принять решение, о котором я еще ни разу не пожалела. И он тоже был из другого города, и тоже круто изменил свою жизнь и переехал ко мне. Те полтора месяца, которые прошли между объяснением и воссоединением, для обоих были пыткой с несколькими глотками воздуха по выходным, когда мы по очереди приезжали друг к другу. Поэтому все это мне знакомо. И ты абсолютно права, когда чувствуешь, что надо слушать сердце.

Мне было проще - мой бывший муж не был родным отцом моему ребенку и был никаким отчимом. То есть просто с нами сожительствовал и особого участия в наших проблемах не принимал. Тем не менее, ребенок, разумеется, был к нему привязан. И когда я его поставила перед фактом, что Н. навсегда исчез из нашей жизни, а К. навсегда в нее вошел, Левке тоже было не очень просто. Но любовь и терпение со стороны моего любимого мужчины сделали свое дело, и теперь у них отличные отношения, и у ребенка наконец-то появился отец, который его воспитывает так, как и должен воспитывать мужчина.

В общем, удачи тебе! Мне кажется, не стоит врать детям. Это действительно область, которая их не касается. Пусть привыкают, как могут. Я не думаю, что если вы все трое (ты, любимый и бывший муж) будете вести себя правильно, то возникнут какие-то проблемы. Пусть все будет хорошо :-) Будь счастлива!
  #107  
Старый 30.12.2004, 15:14
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,

Спасибо огромное! Раз ты через это прошла, то ты лучше всех можешь меня понять. Особенно почему советы "подождать несколько месяцев, что за спешка", совершенно мне не подходят. Я его не видела неделю, и мы оба уже просто сходим с ума, не смотря на то, что общаемся по телефону и компъютеру буквально каждые час-два. Мы встречаемся в Лас Вегасе через неделю на пару дней, а потом будет аж 3 недели разлуки до его переезда сюда - мы оба даже не можем об этом думать, это так долго, как это пережить???

Спасибо тебе большое за поддержку! Я тебе тоже желаю всего самого наилучшего! Мой електронный адрес: Напиши.

Оля
  #108  
Старый 30.12.2004, 15:30
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ща напишу :)) мы в период разлуки общались

по 12-14 часов в день, в аське, по телефону, смсками - как угодно :-)

И ты знаешь, ты просто никогда не простишь себе, если не попробуешь. Даже в том случае, если ты ошибаешься и это кончится ничем, что тоже, разумеется, может быть. Ты же, как взрослая женщина, не можешь не понимать, что такой вариант тоже возможен. И тем не менее - кто не рискует, тот не пьет шампанского :-) Все будет хорошо.

Лови письмо.
  #109  
Старый 30.12.2004, 17:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Видишь ли, я понимаю, что бывают такие ситуации. Но в них и не устраивают двухмесячных "проверок совместимости" и не переживают "ой, а что я бывшему мужу скажу и не будет ли он пакостить мне в бизнесе". ИМХО. Если человек ощущает это как судьбу, то он примерно как танк движется (на окружающих, которым могло бы придти в голову "давить", кстати, это действует очень убедительно - как в том анекдоте, "у носорога очень плохое зрение, но при его весе это не его проблемы"). Я твой ЖЖ того периода читала - я б посмотрела на того, кто попытался бы на тебя тогда давить :-). Мне из олиного описания показалось, что тут другой случай. Но я рада буду ошибиться :-).
  #110  
Старый 30.12.2004, 17:11
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бести,

Я могу Вам покляться, что если бы дело шло только о двоих людях (я и он), то я была бы даже не танком, а сама не знаю чем . Но в моей ситуации завязано не два человека, а целых восемь! И как бы мне голову не сносило, мои дети всегда останутся моим приоритетом. Если я просто буду слушать моё сердце и наплюю на мою голову, то я завтра же соберу монатки и перееду со всеми детьми к нему, и два раза не подумаю. Но разве я могу себе это позволить??? Если бы я могла, я была бы самым счастливым человеком на свете. Но нельзя избежать практических соображений, ну просто нельзя. У Лизы ситуация была похожая, но в то же время другая. Всё-таки расстояние у них было более преодолимо, да и людей втянуто только трое, а не восемь. Её сын хорошо среагировал, и вопрос решён. А у нас, если пятеро детей прекрасно среагируют, а только один - плохо, то это может развалить всё, Вы понимаете? Всё намного сложнее, к сожалению...

Оля
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger