Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #191  
Старый 12.01.2006, 21:11
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таблицы нужны

А с мужем - это дурдом просто! Он все знает, и диабет у них в семье есть. Но он из "толстой" семьи: его бабушка при моем росте весит 150 кг (правда, она при этом, тьфу-тьфу-тьфу, вполне здорова в 81 год). И его любимые воспоминания детства - о том, как они с дедом делали бутерброды и ЕЛИ. И он мечтает так же с Маськой время проводить, когда она подрастет

У него отец - врач. В позапрошлом году он задался целью даказать мужу, что его лишний вес уже серьезно сказывается на здоровье. Сделал ему полное обследование организма. И НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ! У него не было ни диабета, ни повышенного давления, ни повышенной нагрузки на сердце. Здоров, как космонавт (сто раз тьфу-тьфу-тьфу)! И с тех пор он всем, кто ему указывает на его неправильное питание, рассказывает о своем богатырском здоровье!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #192  
Старый 12.01.2006, 21:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #193  
Старый 12.01.2006, 21:17
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я гуляю с коляской, я себе кажусь очень плохой мамой: сама хожу, а ребенок сидит. К тому же Маська - очень малоподвижная девочка, и если коляска с собой, она ни за что ходить не будет. А ей тоже нужно движение.
  #194  
Старый 12.01.2006, 22:45
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

пей, если почки выдерживают. Тем более у вас жарко. Только следи за калорийностью - напитки не "бесплатные". Чай зеленый пей, только проследи за кофеином. Там есть кофеин. Однако также есть и биофлаиноиды и противоокислители. Так что польза есть тоже. Только без фанатизма. 2 литра только его будет многовато. 3 стакана - макс.
  #195  
Старый 12.01.2006, 22:50
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Ладно, хочет играть в рулетку - его право. Почти. Потому что он также за вас отвечает, так что его здоровье не только (уже) его сугубо личное дело.

Ты единственное можешь сделать - заразить его личным примером. Или испугать ) - типа такая стройная молодая девушка уведут еще!
  #196  
Старый 12.01.2006, 22:53
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Гуляй 1.5 часа - где полчаса ребенок ходит, остальной час - где мама. Можно разбить на "участки" - ты 20 минут, она 10, ты 20 минут, она 10 и т.д. Главное чтобы ты в сумме час ходила.
  #197  
Старый 12.01.2006, 22:56
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда в чае без сахара калории?

Я пью зеленый чай без кафеина. А чем он вреден почкам?

И про стаканы. Большой стакан с Старбаксе - 600 мл; три стакана - уже почти два литра. А Старбаксы эти - они всюду!
  #198  
Старый 12.01.2006, 23:04
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Я тебе сейчас совсем сумасшедшую вещь про мужа расскажу.

Сегодня ночью он меня РАЗБУДИЛ и начал ругать, что я Маську недостаточно кормлю! Мол, дескать, спать не мог, только об этом думал. По его мнению ей НЕ ХВАТАЕТ: манной каши, овсяной каши, макарон с маслом и вообще масла, картофельного пюре с маслом, белого хлеба, колбасы, ветчины и СЛАДОСТЕЙ. И сладкой газировки. И жареного мяса.

Потому что она очень тощая (что правда) и ничего не ест, а на таких полезных вещах откормится.

Мой подход: ничего не ест, так уж когда ест, то пусть ест что-нибудь полезное: фрукты, cheerios, гречку, бобовые. А подход мужа: ничего не ест, так уж пусть хоть мучным да жирным откормится!

А сам он овощи не ест вообще никогда. Это постоянный предмет шуток его коллег: у них на работе в столовой бесплатный салат-бар, и он единственный, кто никогда к нему не подходит. А если подходит, то берет сухари.
  #199  
Старый 12.01.2006, 23:06
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще вопросы по поводу того, что мне вчера диетологиня сказала:

1) Нельзя, мол, кукурузу ни в каком виде, ни в виде крупы, ни тортильи, ни в суп, ни сладкую, ни вареные початки. С одной стороны понятно, в ней столько углеводов. А с другой - ведь и полезной клетчатки тоже много.

2) То же самое она сказала про орехи. Мол, дескать, нельзя никакие и ни в каком виде.
  #200  
Старый 12.01.2006, 23:07
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Во первых - в чае без сахара нет калорий. В других напитках (типа сока с водой или без нее, или молока и еже с ними) - есть.

Зеленый чай впринципе содержит кофеин (и порядочно). Ты не сказала что он у тебя декафинированный.

Под "стакан" имеется ввиду стандартный стакан - 250 мл.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger