Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2006, 08:03
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивляюсь просто, каким я стала скептиком с возрастом. Посмотрела послучаю передачу какую-то по телеку (что-то типа "Невероятно, но факт") про всякие визиты пришельцев, про контактёров из числе землян и пр. Диву даюсь - всё это взрослые люди, некоторые даже учёные и искренне верят в эту чушь? Не, я допускаю, что где-то , наверное, есть жизнь во Вселенной, но чтоб вот так простые смертные лицезрели инопланетян - нет. И про всякие аномальные зоны не верю. И Мулдашеву не верю... Мне кажется, что всё это бред воспалённого сознания. Единственное, во что верю - в интуицию, в вещие сны, в то что где-то хранится информация о будущем и прошлом. Верю потому, что на собственном опыте убедилась: видела много раз вещие сны, был эпизод с гаданием, которое сбылось. так может и в иноплянетян и в прочие аномалии я напрасно не верю? А вы верите во что-то?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.08.2006, 08:29
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) В основном в Господа Бога. А Его волей возможно все...
  #3  
Старый 15.08.2006, 08:30
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я верю в непознанные и неописанные силы природы, скажем так, этим оправдываю своё непонимание физики, которую сто лет учила, но так и не поняла
  #4  
Старый 15.08.2006, 08:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не верю (с) (-)

  #5  
Старый 15.08.2006, 08:36
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное чтобы вера была, а во что неважно. Скучновато быть материалистом-атеистом.
  #6  
Старый 15.08.2006, 08:55
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, которые верят:-) - а вам никакие док-ва не нужны, личный опыт? На чём-то же эта вера основана? В Бога - ладно. Вопрос хоть и спорный, но , скажем так, ментальный. А во всяких пришельцев, зоны аномальные, в которые аж целые экспедиции ходят, с рамками каким-то бегают взрослые люди и орут, что вот , рамка пошевелилась, нашли вход в другое измерение! По мне так это бред какой-то и детский сад. Но люди взрослые этим занимаются, по телеку рассказывают!
  #7  
Старый 15.08.2006, 09:08
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже не про веру даже. Вспомните кого-нибудь из старших родственников, которые уверяли, что ребенка НАДО туго пеленать, иначе ой-ой-ой. Тоже ведь "вера"...
  #8  
Старый 15.08.2006, 09:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, это не вера - пеленать, чтобы руки не будили ребенка и мама могла бы отдохнуть ) (или пироги еще испечь)
  #9  
Старый 15.08.2006, 09:24
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про то, что людям свойственно придумывать некую систему координат, в которым или проще, или - в случае с НЛО и др. необычностями - интереснее жить. Кстати, вероятно, и настоящие открытия тоже по началу кажутся полным бредом и сумашествием.
  #10  
Старый 15.08.2006, 09:50
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что это результат кризиса среднего возраста. Определенная жизненная невостребованность. Если посмотреть, то все эти люди имеют хорошее образование. Многие из них доктора наук, проработавшие на оборонку не один десяток лет. Просто они выпали из жизни, не сумев стать челноками, продавцами, бизнесменами. У нас с мужем есть такие знакомые. С кучей дипломов и сертификатов об изобретениях, которые никому оказались ненужны. Эти люди производят впечатление ненормальных. Есть много людей, которые попались на удочку шарлатанов, коих также немало.
Сама я даже не верю, а скорее - знаю, что все это существует. А то, что показывают по телеку - это скорее погоня за зрительской аудиторией. Мне это напоминает обычную желтую прессу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger